Свадьба, венчание, брак
как перевоспитать маменькиного сынка???
мы живем отдельно от его родителей.квартиру подарил мой папа мне еще до свадьбы.казалось жить бы да радоваться,ан нет.куда до свадьбы смотрела сама не пойму)))
Что бы перевоспитать маменькиного сынка, Вам надо перевоспитать сразу двоих - мужа и маму !
Вы думаете что это под силу кому-нибудь? Это тандем - в котором солирует мама, а аккомпанирует сынок.
И Вы думаете что мама позволит себя перевоспитывать? Никогда.
Могу сказать (из близкого личного опыта) первое что не в коем случае не надо делать - терпеть и сглаживать ситуацию, как только
Вы покажите мягкость - Вы на 90 % проиграли.
Цель мамы починить Вас, сына она уже подчинила. Вам это надо ?
Хочется ли Вам спать "втроём" в постели? Хочется ли Вам заниматься сексом "когда мама разрешит" ?
А самое главное - готовы ли Вы к тому, что если у Вас есть/будет ребенок Вам придется отказать себе и ребенку в первом необходимом, что бы муженек порадовал маму подарком или др. ?
моя дочь н этом потеряла 8 лет
бесполезно
бросайте
бесполезно
бросайте
Не хочу Вас разочаровывать, но это бесполезно.
лучше отправить его на перевоспитание к маме.
вот вот туда и смотрела, а что вообще безнадега.... может еще можно что-то исправить, а ваш папа не может дать совет все же мужчине легче
От смены имен мамочек (а второй станете Вы) ничего не изменится.
"беги лола, беги" пока он сам не поймет тупость ситуации, ничего ты в нем не изменишь
смотря в чем его "сыночесть" проявляется.
Можно попробовать, но очень сложно.
Прежде всего надо не давить на него и моделировать ситуации так, чтобы 1. он сам принимал решения, 2. он отвечал за свои поступки.
Но это делать довольно сложно. Повторюсь - попробовать стоит.
Кроме того будь эгоистичной, попробуй подсесть к нему на шею в некоторых сферах жизни, постарайся показать что ты маленькая и хрупкая и о тебе надо заботиться.
Либо он научиться брать на себя ответственность, либо его это будет напрягать. Посмотришь.
Надо завлекать общими интересами... планами, чтобы мама была по-боку...
Удачи, терпения.
зачем перевоспитывать, просто замените ему его маман
7 лет то же потратила на такого урода. Мои родители и квартиру и ремонт ...нет же жертва.. . мало ему внимания уделяла ( ребенку больше) смылся к моей приятельницы та его пригрела и пожалела пока я с ребенком на море была.... живет в соседнем подъезде и в ус не дует
Уехать подальше от его родителей или постараться заменить ему маму. Но поможет ли...
а в чем это выражается?
2008 1B
не способности отвечать за свои поступки, свои слова и свою женщину.