Свадьба, венчание, брак

где найти девушку ,чтобы влюбиться????10 баллов поставлю!!!

О*
Ольга *
На площади ищи первого мая))))))
Mariya Chornowus
Лучший ответ
Ольга * с чего ты взял-я понимаю что эти слова -это случайность
если это так то я тебя найду здесь -сквозь землю
приму совет))))))
В стране рабов, кующих рабство,
среди бл! дей, поющих бл! дство,
мудрец живет анахоретом,
по ветру хер держа при этом.
Ната Радько
в музее
А ты намекни тетенькам-соседкам)) ) Сразу найут)))
только не здесь
оглянись вокруг
Узнаешь - скажи! Я тебе 5 000 быллов поставлю.
знаете, не надо искать, любовь сама вас найдёт !!!
Ольга * а???как???
бери жанку, зашибись дефффка
Катя Мисевич
Bulbul Mukhitova Чем же вам так этот парень насолил?
Татьяна _______ и я в шоке, какая невеста
Светлана Сафина a chem ona huge tebya daraguscha????)))))))))))) ty na sebya posmotri v zerkalo a potom yeye budesch ob....t )))
Фигассе! Аттракцион невиданной щедрости! Щаз прям посыпятся предложения! Только никуда не уходи!
Анна Искова
если скажеш где найти парня чтоб влюбиться, то напишу где дувушку
в библиотеке, умную и красивую
Кто ищет, тот всегда находит. судьба сама Вас найдет.
Точно не тут!!!
YA ZDESSSSSSSSSSSSSSS!!!!)))))))))))))) nenugno iskat)))))))))
schutka)
da gde ugodno))) ved lyubov prihodit negdanno, kak tolko perestanesch dumat ob etom i vtretisch...hotya vozmogno tvoya lyubov gyvet po sosedstvu,ili uchites,rabotayete vmeste...hodite na vecherinki,diskoteki vmeste,a ty vse ischesch)
chasto byvayet schto my ischem schevoto v kagdy ugolok zaglyadyvayem, a ono legyt prosto pered nosom))) nugno prosto otkryt glaza!!!
по сторонам посмотри... Какая тебе девушка нужна? Сам то знаешь?
Мама Жасмин
в библиотеке и только там
$Сташенька $
Да, если это твоя судьба!, то она может жить и в соседнем доме!
Shahnoza Hatamkulovna
как всегда эта девушка где то рядом - в соседнем доме, на соседней улице..)))
Алина Царук
в спортзале
На сайте знакомств! :)
Ольга * херня)))))
если нужна девушка чтобы влюбится - порсмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию". тогда станет понятно что влюбится можно в кого угодно - было бы желание....