Свадьба, венчание, брак
ДЕВ4ОНКИ, вопрос вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!Спасибо заранее за ответы!
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!!Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"?За что? Они провинились?В шутку? Серьезно?Наедине? При всех?Вставали? Прощали?Понравилось? Польстило самолюбию?Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел...Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку.Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
Я не девчёнка! Но моему другу пришлось в школе встать на колени!!! Он мою подругу обидел очень сильно! Пытался извениться0а она сказало что только на коленях!!!! Он и встал! (Она всё таки его простила)!!!!
Катись нах.... со своим горохом. Сожри его весь.
нет, сама не говорила, но мне мой муж (тогда еще не был) , встал на колени при всех, на улице, признался мне в любви, конечно понравилось, но.... все таки неудобно как то было
А других вопросов нет? Рука не устала одно и тоже копировать.
бред. зачем унижать человека. если чел-к вас обидел и понимает это, ему плохо и пр. Так зачем ему делать еще хуже. Если вы взрослые люди, вы сядите за стол переговоров и всё решите мирно, без юношеского максимализма.
у меня был такой опыт.. .
мой бывший молодой человек.. . мне изменил.. . и я его бросила. после этого он целый год не начинал ни с кем встречаться и даже не общался с девушками.. . но при этом постоянно бегал за мной, т. е. встречал у подъезда, провожал на учебу, на работу.... на прогулки с друзьями.... при этом я каждый раз пыталась как нибудь сбежать от него... но этого не получалось сделать.... и в итоге на протяжении года каждый день он вставал на колени передо мной и моей мамой... и просил прощения... и Говорил"Рыжая. ну как ты до сих пор не можешь понять, я же люблю тебя!!! " эти слова я помню до сих пор=))) а перестал он бегать только после того, когда я ему сообщила что у меня другой и что я выхожу замуж.. .
и вставал он на колени на улице... на снег... иногда когда провожал до этажа это случалось и в подъезде... а в основном на улице=)
Я бы никогда своего мужа не поставила встать передомной на колени, тем более при всех, я бы просто перестала уважать нас обоих! Ну а, если он сам встанет, значит, он меня сильно обидел, унизил, что я его не простила- это только измена!
Мой бывший парень сам встал на колени на моей работе, при сотрудниках, только что бы подарить мне цветы! Романтично, но.. . Оказалось, что не передо мной одной вставал...