Свадьба, венчание, брак
ДЕВЧОНКИ, вопрос вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!Спасибо заранее за ответы!
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!! Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"? За что? Они провинились? В шутку? Серьезно? Наедине? При всех? Вставали? Прощали? Понравилось? Польстило самолюбию? Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым? Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел... Каприз, в конце концов. Или урок на будущее. Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое? Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку. Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
Вставали и не раз. Бывший парень при всех в магазине просил прощения на коленях. Сама тоже не раз ставила уже взрослых мужиков ( мне было 16 лет) , и прощения просили и ноги целовали и золотые горы обещали. Вердикт один- прощению не подлежит! Не прощаю когда на меня замахиваются. Я считаю это вполне допустимым, почему мы должны терпеть от них унижения и безразличие, а сами так поступить не вправе? А самолюбию льстило, да еще как! ! приятно видеть поверженным того кто посмел тебя обидеть. Унижайте их что бы не унижали ВАС!
пора бы пластинку поменять

ужас.... вы псих.... надо В психолечебницу! вы спрашиваете потому что унизили вас так???
Нельзя не унижать и позволять себя унижать. При каких то серьезных размолвках всегда проходит время до примирения (можем и две недели не разговаривать) и уже оба созреваем к примирению так что уж без условий. А так я обычно предлагаю ему ждать меня с романтическим ужином (причем приготовленным им, хоть макароны с сосисками (ну не может человек готовить) вино фрукты.
За всю жизнь никто и никогда не предлагал или требовал, чтобы я встал на колени!
А вот передо мной на колени девчонки становились неоднократно. Да практически всю жизнь они стоят передо мной на коленях! !
ПОТОМУ ЧТО НА КОЛЕНЯХ УДОБНЕЕ ВСЕГО СОСАТЬ ПРОЩЕНИЕ!
))))
Вы псих!!!! Позвоните в больницу вам там ответят на все ваши вопросы!!!!
Мне не надо ни одного балла, но никогда в жизни я не стану так унижать людей...
ужос)))))))))))))))))
Сколько можно одни и те же вопросы задавать, а? Самим не надоело?
Была в жизни ситуация, бывший муж сам стоял.. . Все равно развелась... было уже поздно.... все перегорело...
я не просила, но парень сам встал на колени. если он любит то сможет признаться в этом на коленях, на улице и на холоде
Никогда такого не потребую, никогда так не унижу любимого человека.
Хмм.. . вроде нормально вопрос! просто человек хочет узнать ваши мнение, а вы тут говорите что он псих.. . он же у вас не спрашивает псих он или нет! просто это правда жизни... есть некоторые которые даже умереть готовы за девушку.. . но вообще то это не красиво говорить что бы парень стал тебе на колени.. . в жизни никого не унижала. . но есть и которые могут это сделать! но я считаю что это очень плохо и ужасно со стороны девушки... спасибо!
Никогда такого не говорила, ибо это сильнейшее унижение для мужчины, так же как и пощёчина... Не советую этого делать, ни в шутку, ни просто так, чтобы извинился. Есть много других спобосов. Мужчина не собака, чтобы приказывать ему встать "НА КОЛЕНИ! ".