Свадьба, венчание, брак
Как проверить мужа ?изменяет или нет?просто интересно....
был такой киножурнал когдато6"Хочу всё знать! ".Так вот это не тот случай!
Ну вот на хрена?
Вы мазохистка что ли.
Живите себе спокойно и не лезьте никуда.
Вот бабы-дуры (уж простите) , сначала ищут себе проблему, найдут, а потом думаю как от нее избавиться.
У Вас проблем что ли других в жизни нет, как мужика своего контролировать?
Вы мазохистка что ли.
Вот и наступает момент распада твоей семьи. Если у человека только ВОЗНИКАЕТ такая мысль- значит все, вещи на вынос.
а оно надо, узнаешь легче станет или повод расстаться ищешь
Меньше знаешь, крепче спишь!
Оно тебе надо?
ну и зачем?
если отказывается от секса
Проверяется легко. В постели. Не скажу как. Стесняюсь.)))
Сажай каждый вечер в ванну, если яйца всплыли- значит где-то побывал ! :)
А зачем? Семейная жизнь стала пресной?
когда он начнет вам изменять сами почувствуете...
Да радуйтесь жизни!! ! И ищите для себя приключений!!! А муж пусть сам для себя ищет!!!! И будет Вам счастье!!!! ( ну если вы не староверы)
Допустим - изменяет, что дальше? Что сделаешь? Просто весна, следующей у тебя будет. Жизнь длинная, живи и радуйся! Он тебя любит, раз не ушел
а смысл, если изменяет то это уже есть по факту.. . а если нет то нет. рано или поздно узнаете.
тут много способов есть посмотри на личной страничке в инете в телефоне полазей найми детектива
Проверить-то несложно, только надо ли? Интерес этот тебе может и боком выйти. Что делать будешь, если узнаешь что изменяет? Останешься без мужа, или себе всю психику сломаешь. Так что действительно меньше знаешь, крепче спишь.