чтоб соскучились
))))
а традиции такой не знаю... я их вообще не смотрю))
Свадьба, венчание, брак
Говорят до свадьбы пару ночей молодым надо отдельно пожить- это почему?
глупости!)
А чтоб мозги заработали, и эмоции с гормонами поутихли.. .
Лучше не доводить, чем потом расхлебывать.
ерунда... это при царе Горохе было....
Не знаю как там пара ночей, но последнюю ночь перед свадьбой я провела в родительском доме ))))))))
чтобы первая свадебная ночь успешнее прошла, все таки соскучатся!
Чтоб желание первой брачной ночи было посильнее. А то будет как обыденная!!!
Ну это чтобы как раньше - типа до свадьбы даже и не пробовали...
Фигня, мы одну ночь ночевали отдельно, я со свидетельницей у родителей, а жених, со свидетелем на нашей съемной квартире, только из того соображения, что собираться утром удобнее, так никто спать не мог
три дня не видеться
так вернее
чтоб подготовится к обрядам
так вернее
чтоб подготовится к обрядам
Да они до свадьбы вообще должны отдельно жить - традиция, блин, такая! Пара ночей - это все, что от нее осталось.
Вообще-то говорят, что молодым до свадьбы вообще не надо вместе жить!
а у нас вообще до свадьбы молодые не видятся.
что бы на последок в одиночестве взвесить все за и против ...вдруг передумают.
Чтобы брачная ночь запомнилась и была хоть чуточку похожа на брачную ночь в исконно русском понимании этого слова.
Ну может это связано с мальчишником и девичником. Если жених жил у вас в квартире, то по любому ему нужно куда-нибудь съехать, чтобы утром приехать за вами (выкупить вас)
Чтоб дать ему погулять и самой гульнуть! )))
что бы сходить на лево, что бы это было последний раз за всю оставшуюся жизнь