Свадьба, венчание, брак
Вы обсуждаете с мужем(женой) их отношения с бывшими партнёрами?
Интимные,бытовые,и т.д....Считаете ли эту тему приемлимой для обсуждения?Или это табу?
не должно быть никаких бывших. есть только мы двое, на остальных-наплевать...
Мы обо всем поговорили до свадьбы и уже много лет эта тема не всплывает.
А мы с мужем друг у друга первые. Так на всю жизнь и остались.
зачем это надо -показать какая востребованная-глупо. или какая доступная- еще глупее- да и не кого мне обсуждать- он первый и единственный- кавалеров было много и предложение было сделано 3 ребятами с интервалом в 1 месяц- и даже свадьба была назначена не с ним а он ворвался как ураган - все перевернул расписались и уехали- и никогда об этом не вспоминаем....
отношения нет. а самих бывших еще как.
я знаю, но не из за обсуждения а его добрая прекрасная маман все мне рассказала как он и с кем и что))))))))))))) а с ним эта тема табу. Прошлых нет, прошлого нет. Есть настоящее и наша семья. Но радует то, что на самом деле там ничего серьезного, пару подружек, ни детей ни жен прошлых не было
Нет, я лучше всех тех кто был, здесь даже обсуждать нечего )))))))))
табу, не табу, но не обсуждаем.... зачем? ведь неизвестно во что это может вылиться в будущем!.
обсуждали когда-то.
Зачем? Есть смысл налаживать отношения с действующим, а не сплетничать о бывших .
Я бы пообсуждала.. . но муж никогда ничего не рассказывал про своих бывших...
Не обсуждаем, знаю только что у неё что то с головой не впорядке, была личная беседа с ней. Так что я даже не ревную.
обсуждаем... но на самом деле больше вреда от этого чем пользы-потом ревность, неприятно же как то... лучше уж говорить абстрактно, не переходя на личности бывших...
Раньше обсуждали, без подробностей, а сейчас дети, работа, обсуждаем только свои дела-общие.
обсуждать отношения о бывших-это капец!!!!
Я бы может и пообсуждала, но муж никогда эту тему не поддерживает. Когда начинаю думать над этим .понимаю .что он поступает правильно. Что было то прошло .А когда начинаешь обсуждать то невольно начинаешь сравнивать, зачем это нужно? лучше жить настоящим.
нет, у нас это закрытая тема.
Зачем? Это было в прошлом, значит и оставить надо все в прошлом и жить настоящим и будущим.
ни за что..
нельзя!
нет, думаю что ему это не доставит удовольствия....