Свадьба, венчание, брак

Почему в личной жизни не везёт, причем без просветно. Родилась 05.08.1957.

хохо... .
тебе уже внуков пора няньчить....
Наталья Марга
Лучший ответ
судьба
у меня та же фигня
я прочитала что значит Бог хочет сказать нам о важности связи (отношений) между ним и вами. лучших для себя оставляет) ) не представляете как я этому рада
это не вам не везет а вы сами не везете- вы лев. возраст уже за 50 и что именно вы имели в виду7 в этом возрасте уже беспокоиться надо о личной жизни детей- семья строится в20-30 лет, может расплата за грехи молодости- ваша проблема
Карина Шамота
Я думаю, что каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ получить, что бы он ни думал и ни говорил об этом.
Ваше ХОТЕНИЕ впаяно в Ваше тело в виде программного обеспечения Ваших действий, которые приводят Вас к получаемым Вами результатам.
Можете посмотреть на любой полученный Вами результат и сказать себе: "Если я получила этот результат, значит, я ХОТЕЛА его получить, значит, я что-то сделала, чтобы его получить, и чего-то не сделала, чтобы его не получать".
Может быть тогда Вы захотите видеть и увидите свои нежелательные для Вас действия и захотите изменить их.
Успехов!
Не от даты рождения зависит, а от веры. Плохо верите в хорошее, сразу сдаетесь.

Все будет хорошо! ;)
семья может строится в любом возрасте, почему в нашем обществе 20 лет это приговор! ! Опомнитесь! А вот чтобы семью создать и держать - это адский труд. нужно уметь подавить эгоизм но не подавить своё достоинство. А еще ИСКРЕННОСТЬ. Если нет человека с которым бы можно было построить такие отношения, то искать его уж точно не на улице и не в кафе нужно. . Вам нужен коллектив.
Анара Аздарова
Возможно вы настроены на всё негативно, низкая самооценка. Попробуйте во всём искать положительные стороны, не зря ведь люди говорят что "Человек сам кузнец своего счастья".Не опускайте руки, не получилось раз, получится во второй. И всё у вас наладится. Удачи вам...
Маша Пяткова
Ну и что?? ? Я тоже родилась 10 мая, и ничего, все нормально.. . это наверное правда как написано на роду...
пышы грамотно и все будет хорошо