Свадьба, венчание, брак
почему у одних людей личная жизнь устраивается как будто бы все так и надо, другим же не везет и после многих попыток?
Вроде бы вопрос сложный и философский. Однако, так бывает, что за сложностью мы перестаем видеть простоту. Мои жизненные выводы - цени что имеешь и будешь счастлив. Можно всю жизнь думать, что у других все лучше и не замечать того, что имеешь ты. Может мои слова на первый взгляд покажутся бредом, но обратите внимание люди, которые чувствуют себя несчастными имеют скверный характер. Чтобы не быть голословной приведу пару примеров. После развода моя знакомая искала мужчину и не могла найти. У нее были обычные запросы по ее мнению. Чтобы была квартира, машина, дача и руки золотые имел, подарки дорогие дарил. Ее внешние данные я оценивала на троечку по пяти бальной шкале и внутренние наверное так же где-то. Кроме того она постоянно всем не довольна. Однако запросы на 5 баллов не находите?? ? Другая дама была увлечена нумерологией. Ну, типа не подходишь ты мне и все по этому признаку. А если даже кто ей и подходит, так она все равно повод расстаться найдет и опять сошлется на нумерологию. Соответственно после ее развода кратковременные романы ей обеспечены. Зато как она учит строить семейную жизнь.
Везение и невезение никто ещё не отменял...
просто одни хватают что попадется и не отпускают, лишь бы было, а если ты чуть избирательней и притязательней то уже начинаются проблемы.
всему свое время. . если уметь ждать и знать, что тебе надо, все сложится. .
жизнь дает уроки, пока ты их не выучишь)
Юлия Симоненкова
а почему тогда есть выражение "Упустил(-а) свой шанс"? Не зря же оно в народе есть-то...
такова жизнь. просто надо быть хорошеи и не обращать внимание на мелочь, недостатки мужчин. и все, вот может тгда и найдут счастье свое.