Свадьба, венчание, брак
Почему люди,у которых личная жизнь нормально не складывается (разведен,разведена)
при ссоре начинают мне говорить "Поэтому то от тебя мужики и сбегают!"????Слышала такое от: знакомой разведенной женщины, от парочки разведенных мужчин,от знакомой находящейся на грани развода и от парня,с которым девушки больше 2 раз не встречаются изза его тяжелого характера и ни разу от семейных или просто тех,у кого есть любимый человек.
Вероятно наличие счастливой семьи зависит от таких качеств характера ка деликатность, такт и уважение к близким и просто окружающим людям ))))
от меня не сбегали, я сама уходила, когда мне надо было, когда все надоедало.
Айа Асаналиева
вопрос вообщето был о другом
Даа. что-то здесь не так. А после чего они это говорили? А то есть у меня такая знакомая, от которой, по-моему, скоро тараканы из-за ее языка разбегутся.
Опираются на свой богатый опыт
А от Вас мужики сбегают? Почему?
Им больно из-за своей неудавшейся жизни, поэтому они думают, что если такое скажут в ваш адрес, то и вам будет также больно, как и им.
не слушайте тех, у кого много своих проблем. Они вам так говорят исходя из своего опыта, не самого лучшего.
у них вроде не все с головой в порядке, они в депрессии это говорят!
Я вот не разведена, но у меня та же проблема... Я вдова...
Мне тоже так говорили и женщины, и мужчины. Просто хотят этим сделать больно, как еще Вас можно укусить, как не за больное место... Но с этим я столкнулась только в России, у нас такого мне никто ничего не говорил, даже второй муж, хотя я такая же стерва... Просто не нашли еще свою половинку, в котором все будет устраивать... А кто так говорит- сам в последтвии остается один.
у самих не клеится, вот и злые такие. незнают как бы сделать так, чтоб всем стало плохо, а им хорошо.
У тех кто женат, замужем или просто есть любимый человек - они довольны всем, но те у кого этого нет или они находятся на грани это потерять им хочется кому-то сделать больнее чем им самим.... Такие люди все понимают, говорят кому-то что "Поэтому то от тебя мужики и сбегают? " Они боятся услышать это в свой адрес.. . Надо уметь услышать и слушать, в этом случае надо услышать и забыть....