Свадьба, венчание, брак
Семья заменяет всё,поэтому,прежде,чем завести её,стоит задуматься,
на что её будешь содержать,где будете жить,потому что проживание на жилплощади родителей,обычно чревато...Или у нас всё и здесь на авось.Как у вас в жизни складывается.
обычно думают после свадьбы
Людочка! семья - это просто образ жизни, это далеко не все!. . у меня огромный семейный стаж! если вы будете очерчивать жизнь только в кругу семьи - ваш круг не выдержит такого.. . как Вы жили - так и живите! просто семейные обязанности по совместному хозяйству и забота о детях отнимают больше личного времени, чем если бы вы были незамужем. . в Египте, например, нельзя жениться до тех пор, пока мужчина не предоставит справку, что у него есть жилье для женщины и деньги, доход на ее содержание. . а в России об этом думают обычно родители, чаще невесты, или сами женщины.. . потому как женщины заботятся о потомстве больше. . НО. . если вы любите друг друга и у вас есть совместное видение совместной жизни - не бойтесь! не боги горшки обжигали!
Очень сильно надо задуматься!! ! Пелёнки, слезы, капризы!!!
Что ВСЕ заменяет?
Когда наша семья "создавалась",то не было мыслей типа жить негде и все такое.... Проблемы решаются по мере появления... Негде жить - жилье можно снять.... Большинство проблем надуманные и скулит о плохой жизни тот кто ничего не делает для ее улучшения...
у меня как раз пока что мой муж заменяет подружек, с которыми пока что общаюсь редко, но есть еще диплом)) )
но вот : когда общаюсь с мужем весь негатив жизни просто уходит, даже по телефону, даже когда его нет рядом и понимаю все проблемы решаются, я давольна что поменяла в прямом смысле жизнь с родителями на жизнь с ним хотя живем рядом, через 3 метра, ссоры, крики, скандалы, но потому что кто-то не адекватен (это не мы с мужем)
надо жить и радоваться тому, что есть.. . и стараться решать проблемы...