Свадьба, венчание, брак

Хочу завести мужчину.Стоит ли???Это не опасно???

опасно! начнет кусать, лаять, писить на ковёр
Надежда Паненкова
Лучший ответ
..)) Начни с Женщины - Они спокойнее))))
А что может быть опасного в заводном мужчине? В моем детстве были заводные лягушки : заведешь ее - она прыгает, когда завод кончается - она затихает...
Наталья Мохова
Бывает и опасно. Потом не избавитесь.
Можно и завести.. . Только намордник и поводок не забудьте приобрести
Татьяна Пан
лучше кота.... меньше гемороя....
Н ********
Две подруги спорят, за какого замуж выходить, за умного, красивого, или богатого. Навстречу идет дама, вся в мехах и золоте, а рядом семенит толстенький коротышка, весь сумками увешанный. Они этой даме говорят, вот, спорим, какого мужа лучше выбирать, посоветуйте, вы такая состоятельная . Она им отвечает: ой, девочки, все мужики г@вно, я только кучку себе поменьше выбрала.
Лорка
Лучше щенка, никогда не бросит и не предаст.
Natali (((((
можно, если правильно к ним относиться, то неприятностей не будет...
Ирина Когут
не опасно если брать щенком так как можно под себя выдрессировать!!!
обязательно в сертифицированном питомнике берите, и с родословной)) ) если есть в квартире еда - купите запорные устройства)))
ну завести то дело не сложное... сложнее марафон с честью выстоять!
L@ima Baykova
Из пароды ботаник, они тихие и мирные.
своди его к доктору, cделай прививки, бери в питомнике
Nastja Cheshka
А разве мужчин заводят? Это же не блохи!
Чревато...
Нужно почитать специальную литературу, обратиться к специалисту и выбирать тольков в специализированном центре. Не забудьте сохранить чек.
По статистике мужчин на много меньше, чем женщин. Пока вы тут общественное мнение опрашиваете всех разберут!! ! Берите, пока не кончились.
K A
Да ну, зачем вам, до сих пор же жили без него))
Natasha K
начнет требовать интима!
Стоит, не бойся не чего опасного нет
Обычно когда женщина заводит мужчину, ей потом приятно.
А если предохраняться-то точно не опасно.
Дерзай!
В каком смысле завести.... как мотор что ли или как хомячка !!!
они не кусаются, не бойтесь, заводите=)))))))))))