Свадьба, венчание, брак

Хочу заполучить мужчину всеми доступными средствами. Как это сделать?

Приезжал ко мне мужчина с сайта знакомств 2 раза. Влюбилась - не то слово! Но он мне не пишет и не отвечает на мои смс. Раньше хоть отвечал, собирался опять приехать... А сейчас вообще молчит! Чего только я ему ни писала: и приедь, пожалуйста и хочу встретиться с тобой в последний раз и больше никогда не напишу и т. п.... Молчит! Как бы мне увидеться с ним хотя бы последний раз? Что бы такого сделать, чтобы он ответил? Посоветуйте! Ну не идет он у меня из головы никак, прямо до болезни! Влюбилась просто до беспамятства.. Уже два месяца прошло после последней встречи, а я страдаю и не могу его забыть. Может, у кого опыт был подобный?
Это очень, очень сложно. . Вы попались, понимаю что Вас разрывает на запчасти и нико
му это не отдать и никем заменить его не можете. Попробуйте представить, что это посланное свыше испытание и им Вы что-то отрабатываете на этой земле, а половина испытания уже пройдена.. . или этот человек уехал в длительную командировку.. . займитесь таким делом, которое потребует от Вас огромной концентрации сил, внимания, души, времени (просто запредельных)... наметьте для себя и по-любому воплотите в жизнь те мечты, которые раньше откладывались в долгий ящик.... Из выпивки поможет красное вино.
Ирина Степанова
Лучший ответ
Женщины, когда до вас дойдет, что себя уважать надо ценить, что вы делаете- насильно мил не будешь....
Айжан Сагымжан
Если бы это был ТВОЙ мужчина, то такого вопроса даже бы не возникло.
Да Вы вбейте себе в голову, что Вы ему не нужна. Была бы нужна-позвонил. До какой степени унижения доходят женщины, поражаюсь....
Галина Шипина
Я так думаю, что ты ему не интересна.
А это значит, что вряд ли ты его еще увидишь.
напишите, что завещаете ему половину имущества.... приедет как миленький!!) )
если серьезно.... ну, нельзя же так себя не уважать...
Я скажу без лишних слов,
Я скажу не слАбо.
Не любите мужиков
Виртуальных, бабы.
Не пускайте их в кровать
Ни за что на свете.
Если станут приставать
Прямо в морду бейте.
Ох, хлебнула я всего!
Жизнь кусала, жалила.
Повстречала одного
И завиртуалила
Стал ко мне он приходить,
Ну а я и рада.
Ни готовить, ни варить
Ни стирать не надо.
Бес попутал или черт,
Видно по незнанию
Полюбила горячо
Клятвы и признания.
Был на женский пол он слаб,
Да еще и с бзиками.
Посещал сторонних баб
Под чужими Никами
Видно, часто выпивал.
Имею подозрения,
Когда в ленту не писал
Свои стихотворения.
В шахматы играл, зараза
И на форумах тусил
Денег и цветов ни разу
В профиль мой не приносил.
Был ревнивый, как дебил.
Все прощала подлецу
и нещадно меня бил
Он стихами по лицу.
Ну а сам контакт имел
С поэтэссой Фросею
Он мне жутко надоел
Я его и бросила.
И скажу без лишних слов,
А скажу не слАбо.
Не любите мужиков
Виртуальных, бабы.
Алёна *****
достала ты мужука...
Га
Галина
ну, для начала - не верю, что это пишется реальная проблема... .

а ответ такой.
представьте - он вас как вспомнит, так его передергивает - бррр!

или вопрос с другого акка задает - встретился с одной ответчицей в реале, теперь донимает, словно я ей что-то серьезное предлагал - как отвадить теперь? подскажите - у кого было подобное.. .

так что вопрос по-моему чморит автора по полной - и я обратно склоняюсь, что он шуточный, для развода)))
зовёшь его на последний раз, а сама к этому не готова. а чё трудно найти другого, намного лучше и не по вызову??
Мдя... ну если он НЕ ХОЧЕТ с вами проводить время? ? не хочет с вами спать?? ? он вас НЕ ХОЧЕТ! Вам приятно будет осознавать, что если он и приедет, то будет трахать вас, а сами вы будете ему пох... ?
успокойтесь и забейте на него.
Елена Бабий
Елена Толапова Не скажите - не хочет....Он мне ТАКОЕ писал!!!
представь себе что он умер. Если живой, то сам прибежит....
никак. все, что вы будете делать в такой ситуации - это будет пустая трата времени, которое летит быстро, а бабий век короток)) ) так что не унижайтесь.

если бы влезли в его голову и прочитали мысли, то наверняка они бы вам не понравились. раз он не отвечает на ваши доставания, то думает он примерно так: " и что это баба ко мне пристала? " обнимая при этом любимую женщину. надеюсь, такой способ визуализации сможет вам помочь перестать страдать ерундой.
Елена Толапова Сказала же - негатив не предлагать!
а я думаю, что он так к разным женщинам и катается... может у него вообще семья! нельзя доверять полностью сайтам знакомств.
а вы я думаю, еще немного помучаетесь.. потратите еще денег на всякие там смс и т. д., а в итоге найдете новый предмет обожания.
феррари подари и квартиру отпиши
напиши с другого аккаунта
Будьте жестки с собой, если не хотите, чтоб другие были к Вам жестоки. Забыть не получается? Включите любимого в графу"Светлая память".Будьте счастливы!
Эх, жалко время матриархата прошло))) ) раньше бы мужика под мышку-и к себе в пещеру)))) А вообще если серьезно-унижаться нельзя никогда, уважать перестанут (
да возьми и съезди к нему сама, только возьми денег и на обратную дорогу.
вы скажите что я бедная забери меня я бедная дай мне все твое!
Дай ему и всё будет окей.