Свадьба, венчание, брак

Как заполучить мужчину в мужья? Брать быка за рога или ждать у моря погоды? Есть ли беспроигрышные варианты?

Показать ему две полоски на тесте.)) ) Если мужчина порядочный, то это беспроигрышный вариант.)))))
Рыженькая
Лучший ответ
Марина Жирнова Не совсем поняла про 2 полоски на тесте, а можно по-подробнее, пожалуйста!!!
Марина Жирнова К сожалению раскачать наших мужчин очень сложно, поэтому я как и многие выбираю вариант этот!
только учтите, даже если быка взять за рога и безупречно провести охоту, то это ничего не гарантирует.
это вступить в брак можно только по обоюдному согласию, а вот развестись можно по желанию только одного. даже если люсьена будет упираться. если детей и совместно нажитого имущества нет - в случае развода каждый уйдет с тем, с чем пришел.
Юлия П
есть.. люби беззаветно... не думая о результате
Беспроигрышный вариант есть: это когда Вы станете такой, когда он Вас упрашивать будет замуж выйти. Удачи!
Ирина Избышева
Ватиант один... надоело самому готовить ужин...
Марина Жирнова надоело готовить, найди хозяйственную женщину!!!
Есть, конечно. Если намерены брать быка за рога, приготовьтесь к тому, что ему может не понравиться то, что вы - торреро, он подумает и предпочтет удалиться и щипать травку рядом со своим стадом. Будете ждать погоды у моря, дождетесь обломков лодки, выброшенной на берег. Может, просто и нежно поговорить с любимым?
Беспроигрышных вариантов не бывает. Но лучше его за рога!
Главное - чтобы он сам хотел на Вас женится! Иначе будет тянуть волыну !
Almagul Mukasheva
есть, показать на деле ему свою женску ценность. Я сейчас не о стирке-уборке-готовке глажке....
не спугни только
смотря как посмотреть и что в итоге хотите получить
Тамара Самкова
выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть, надо чтоб мужчина любил вас, тогда и замуж позовет и жить будете счастливо
Cаягуль Шегир
Я три года добивалась, теперь в марте записываемся))))
надо увлеч его собой для ночала! показать какая ты хорошая вовсём! ОН УЖЕ ТВОИМ БУДЕТ!
Если у этого быка уже отросли рога, может стоит задуматься а стоит ли дальше ломать комедию?
Марина Жирнова В том то все и дело, что первая жена их ему наставила, а теперь он всем недоверяет!
Зачем его брать, он что сам тебе не предлагает? Ты лутше харошенько подумай нужен ли тебе такой, дабы чтобы потом всю жизнь нежалела