Свадьба, венчание, брак

Надо ли еще и благодарить мужа, что он мне рога наставил, собрался разводиться, но потом все-таки одумался и вернулся в

я так поняла ваш вопрос это сарказм
Крис Челкастая
Лучший ответ
Вероника Михайленко вы правы. Тем более сама знаю ответ на вопрос
Убивать не надо.... Но я бы такого назад не приняла.
Ну так и разводились бы. А то смотреть не можете, а разводиться не разводитесь.
Или благодарите, что вернулся, или разводитесь. Чего Офелию из себя корчить?
для начала обходить его сковородочкой, а потом можно и поблагодарить
Твоё Счастье
Зачем благодарить? ! надо сразу ему ноги в тазу мыть, а потом воду из таза пить раз так осчастливил
Принцесса Луна
Че то у него там не сложилось.... раз вернулся...)))
Шустова Юлия
Конечно! Он оказал вам огромную честь. Именно так он и считает. Поблагодарите, потом убейте.
Это ирония или Вы серьезно?
"Еще и" в дополнение к чему? К тому что Вы ему итак простили?
Благодарить, конечно, не стоит. Но вот настрой свой вам поменять обязательно надо. Иначе все-равно разведетесь...
Irina Muravetskaja
Мое мнение. Он ох*евший, нормальные мужики, когда изменяют делают это незаметно для жены, дабы не палить себя и НЕ УНИЖАТЬ ЖЕНУ.... а ваш охрнел.... ждите не сегодня, завтра ДЕТИШКИ ВНЕБРАЧНЫЕ ПОЙДУТ)
Не сложилось у него там чЁт. вот и прип*здил на НАСИЖЕННОЕ МЕСТО.... А вы терпите дальше.... ведь дальше будет ЛУЧШЕ
Галина Гренц
Благодарить не надо. Прости.
Олеся Чупилко
хлеб соль на рушничке подайте .в пояс низко поклонитесь. и каждый вечер после работы приносите ему тапочки. -шучу конечно. вы для себя решите нужен ли вам такой мужчина который вас не уважает
Ну это уж от вас зависит: если вы от него без ума, и жить не можете, то поблагодарите...
Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую.. .
Мэрлин Монро
Как он ловко вами манипулирует, его оказывается еще и похвалить надобно. А подарок новгодний его пассии не отправить? Хам он, конечно....
Нина Кузьмина
не сможете Вы с ним жить, постоянно мысли преследовать будут, да и не нужно оно Вам! Я сама такие выходки терпела до поры до времени, а через себя переступила и плюнула на него, а теперь вспоминаю, какая же дура была что терпела такого козла
бросай его! вдруг опять захочет рога наставить