Свадьба, венчание, брак
Мужики помогите разобраться у кого была такая же ситуация..
Имеет ли право бывшая жена нашего общего ребенка без моего ведома отправить в другой город для проживания к своим родителям. место жительство ребенка определено с ней. общаться она с ним не дает алименты плачу регулярно. в итоге мой сын проживает с её родителями и никаких известий как он живет мне не дает. что я могу предпринять могу ли я просить суд об определении места жительства со мной и как мне лучше это доказать и куда обращаться.ведь она живет в своё удовольствие получается и фактически ребенок без мамы и папы.только не надо нравоучений о разводе..только по факту заранее спасибо буду очень признателен за ответ.
Если вы не лишены родительских прав, то имеете право принимать участие в судьбе ребенка. И по закону вам положены определенные дни для общения с ним.
определяйте место и время встреч с ребенком по суду
Запретить встречи с ребенком может только суд, она не имеет на это права, а по стране может запросто его возить, куда хочет и вы ничего не сделаете. Суд вряд ли будет на вашей стороне насчет места жительства.
как мужик)))) ) подавайте в суд, определяйте время встечи, отправить в другой город может, в другую страну нет
Ваше желание было бы благородным, если бы не носило под собой характер просто сделать гадость жене. И тогда я задам вопрос: А справитесь ли вы с ребенком? Будете ли готовить ему еду, заниматься уроками, ходить на родительские собрания, покупать одежду, игрушки, сидеть с ним на больничном? И кто вам сказал, что она отправила его к родителям чтобы жить в свое удовольствие? Может она это сделала, чтобы иметь возможность работать? Моя мама тоже времени с внучкой проводит больше, чем я. Но не потому, что я шляюсь. А потому, что я работаю много, чтобы обеспечить себе и дочке достойную жизнь.
Я не мужчина, но все делается через суд.
Можно доказать что бывшая жена не воспитывает ребенка . С таким же успехом ваши родители имеют право на воспитание внуков
Можно доказать что бывшая жена не воспитывает ребенка . С таким же успехом ваши родители имеют право на воспитание внуков
Ой можно я скажу? На опыте двоюродного брата, он просто перестал интересоваться ребёнком, женился и когда бывшая жена узнала что в его семье скоро пополнение, она от ревности стала каждый день ребёнка отправлять к бывшему мужу.... Аж смешно, и тут же она решила что у ребёнка должен быть отец. Только ребёнок сам возращался домой, так папы нет дома, он повёз свою беременную жену на природу...
суд вам поможет. и если все докажите с хорошим адвокатом, что она сплавила ребенка родителям то сможете забрать ребенка себе, конечно если вы этого хотите, а не просто навещать ребенка.
не лез. ушел значит хрен тебе!!!! ребенка больше не увидишь
Полюбому в суд, найми адвоката поприличней, в свидетели возьми тех же соседей, например каких нибудь бабулек, всегда найдутся "доброжелатели", лучше те каторые подтвердят что ребёнок у бабушек, и на мамашу пару кампроматов. ну там- пьёт, курит. гуляей. аморальный образ жизни- ну если есть такое, а вообще адвокаты есть такие что и нереальное за реальность выдают!
Похожие вопросы
- Помогите разобраться в ситуации
- Помогите разобраться в ситуации по справедливости, если кому не лень читать....
- помогите разобраться в ситуации !
- Помогите разобраться в данной ситуации! Я запуталась, но я его люблю....
- Ребята! Помогите разобраться в ситуации.Особенно те, у кого ,возможно, было нечто подобное...
- Помогите разобраться в ситуации
- Помогите разобраться! Ушла жена, не совсем понимаю что делать..
- Помогите разобраться в неразрешимой ситуации
- помогите разобраться в ситуации?
- ув. женщины, ну как вас понять? помогите разобраться в ситуации (вн)