Свадьба, венчание, брак
Если замуж выходить в мае плохо,а родиться в мае хорошо или плохо?
конечно - хорошо, это же телец по гороскопу, а где телец, там и деньги! близнецы - в конце мая - еще лучше, у них талантов на двоих заложено.
чухня полнейшая.
Родился в мае. женился в мае, все хорошо и прекрасно.
Кто верит в эту хню, - с тем и посреди любого месяца неприятности случаются.
Родиться в мае - это хорошо, потому что зачат ты был осенью, а это самый благоприятный период для зачатия.
не надо заморачиваться это все суеверие
сотрудница выходила замуж в мае в пятницу 13 )))...уже 30 лет вместе! дети... внуки...)))
я родилась 24 мая и пока не жалуюсь! счастье человека зависит от самого человека!
ой эти все суеверия.... считаю что они придуманы от нечего делать! какая разница когда женится, родится или креститься.... если всему верить, то проще лечь, ручонки сложить и лежать...
В моей семье в мае рождены муж, мама и папа. Я в марте. Иак вот я по жизни маюсь больше, чем каждый из них. Глупости это все!!!
А в маем календаре мая нету - у меня АПРЕЛЬ два раза....
Вы живете в 21 веке, мы сами делаем свою судьбу и жизнь, а бабушкины заморочки это оправдание для слабых.
выходить в мае маятся всю жизнь
Елена Кнутова
да подь ты в ж...пу.. Сама чтоль проверяла ?
Светлана Нос
Я про рождение в мае
я вышла замуж в мае! и ничуть не жалею. Моя семейная жизнь - сплошной медовый месяц!!!
про свадьбу слышала-что плохо, а вот чтобы ребенок-нет! что это за бред такой!! ! детям всегда нужно радоваться! ведь это так прекрасно, когда они есть....
1/12 всех людей (в том числе и я) рождаются в мае. Что нам, помирать теперь? Наоборот, в мае тепло и Солнце светит. Живём и радуемся!!
главное чтобы ребеночек здоров был) а рождение- это всегда прекрасно)