Свадьба, венчание, брак
А что Вы выбрали бы: МАТЬ -ОДИНОЧКА или С МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ, НО НЕ ОДНА?
ты че там мои коленки хочиш в одиночки отправить? ? чичас ремня да
и думать не буду. . первый вариант.
Моральный урод он и в жизни урод - даст еще Вам пробздеться! Оно Вам надо?
Гулшара Куанышпекова
речь не обо мне))))))))) навеяло вопросом
зачем же выбирала морального урода, а может и сама не без греха, и родив ребенка, по ее мнению от недостойного- где гарантия что ребенок не будет таким же. не родятся от рябины апельсины, и вывод- не прыгать в постель к первому встречному....
Вот я уже выперла своего придурка чтоб нервы не трепал когда сыну было 3 месяца и ни на секунду не пожалела
самое интересное что моральными уродами мужики становятся после свадьбы.
иногда женщинам стоит присмотреться к себе
от моральных уродов моральные уроди и родятся!
от осинки не растут апельсинки!
Морального урода не стоит делать отцом ребенка, тогда и выбор делать не нужно МОЖЕТ БЫТЬ....
Я бы не ложилась под морального урода.
Потому что мне не насрать кто будет отец моего ребенка. Ребенок не вещь.
А вообще отец сам решает -уйти ему или не уйти. На то он и мужик.
C моральным уродом можно и самой уродкой стать. Конечно первый вариант.
А до беременности он какой был ?
Лучше быть одной, чем с тем, кто с кем попало))))))))))))))))))) ) Однозначно первый вариант - себя уважать надо!!!!
Ну конечно лучше быть одиночкой, особенно если мама помогает. У меня сестра одиночка, так у нее столько льгот и пособие. И ненадо какого-то придурка еще кормить и обстирывать.
Конечно-одиночка
ой, а можно я спрошу?
вы, и правда, думали, что кто-нибудь выберет "урода? " ))
ребенку важна любовь, не важно от одного родителя или от двоих, важно какие отношения в семье, очень важно здоровые.. . да и самой быть проще и надежней, чем как вы говорите с моральным уродом, смысла в этом просто нет, только жизнь портить, как минимум троим людям...
мать одиночка может найти нормального мужика, если она сама нормальная, и перестать быть матерью одиночкой и превратятся они в полноценную семью, а с моральным уродом только годы и нервы потратит!
Бросила бы урода и ношла другого и не была бы одиночкой!
Ну, может не всё так плохо ещё!
Фу как не красиво, мать-одиночка, бе, бе, бе, уж лучше одинокая мама, и нежно, и не с моральным уродом.
Не рожать от морального урода! Гены передаются по наследству.
одиночка
Лучше быть одной чем с кем попало...
А куда Вы смотрели, когда рожали от него? Или он стал моральным уродом в одно прекрасное утро?? Не бывает такого? Раньше надо было думать!!!
Моя подруга выгнала из дома гражданского мужа имея на руках двое детей - 9 и 1.5 лет. Зачем детям моральный урод? А ошибиться может каждый. Не вините себя и не посыпайте голову пеплом, это не конструктивно.
Гульзаип Баяганова
А зачем детей рожать от морального урода????Что она, 2 раза ошиблась с одним и тем же...
ни то ни другое. а вообще во всем есть свои плюсы.. . может и вовсе не моральный урод то он?
Можно было так же спросить: что лучше - быть счастливой или несчастной? Тож самое.
лучше - ОДИНОЧКА!!!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!!!!
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Конечно же мать одиночка!!!! А по другому как??.. Это конечно мое личное мнение, но для ребенка лучше не будет то, что у него отец-урод с ним живет ...
Одна ужо точно не останешься у тя ведь ребёнок есть)))) А как моя бабушка говорила: "Суженый урод будет у ворот"В хорошем смысле конечно)))
Вон его! Или станете убогой рядом с ним-деградируешь.
Мать одиночка