Свадьба, венчание, брак
Мой бывший моральный урод!!!!
Говорит,что я на алименты не подам,что он ниче платить не будет,что я не докажу,что это его ребенок,и платить он ниче не собирается,хотя сын - его копия и он прекрасно знает,что его.Второй жене тоже не платит алименты на ребенка.Бля....разозлил....Вопрос риторический: ГДЕ СОВЕСТЬ???
че за вопросы не понимаю
оставьте адрес. бригада судебных приставов, генетиков и тетка по имени "Совесть" уже выехали.
совести нет и это сразу видно, подруга с двумя детками осталась-жили с парнем в гражданском браке, на алименты она не подавала потому что платит мужик до 18 примерно а потом дети обязаны будут всю жизнь его поддерживать материально если он в суд подаст, такие вот свинские законы так что подумайте хотите ли вы за копейки обречь дите на такое.
встречный вопрос: а где был твой ум? ведь мужчина проявляет истинную свою сущность как раз по отношению к бывшей и ребенку бывшему. Я думаю ты видела прекрасно, что он х ложил на того ребенка и тд. Это должно было тебе дать хороший звоночек!!! Просто это реальный тип морального урода. И судясь с ним и воюя, ты только больше его озлобишь и выьесишь.
Ольга Янина
Я первая жена и мой ребенок первый,я с ним развелась,он на другой женился,теперь и с ней развелся и ведет себя,как свинья.
вы официально расписаны? и он вписан отцом ребёнка? тогда вам ничего не нужно доказывать! )
а риторически добавлю.. . ну добъётеь вы алиментов.. . не факт, что будет их выплачивать или в размере 5 коп..
вопрос нумер 2- де моск?
У моей сестры не оформленные отношения, муж ее даже с первой женой не развелся, так и прожили 12лет. Сыну было 2,5 года, когда она от него уехала, сбежала, оставив его в своей квартире, в Украину. Подала на алименты. Ему присудили за год, 70000. Он ни копейки не платит, даже подарки не передает ребенку, это всё из-за злости и обиды. + не дает разрешение на вывоз ребенка. Парень прописан в России, в Белгороде. Ему уже 6 лет, а о отце и слышать не хочет. Я не понимаю, почему отец, из-за обиды на мать ребенка, срывается на сыне? От нормального мужика, женщина не ушла бы.
К нему ходят приставы, но денег у него нет. Он как-то предложил за эти 70000 продать ребенка. Жена пишет отказ от алиментов, а тот дает разрешение. Урод? Еще какой.
Вера Коротаева
вот читаю и думаю, их ведь процентов 80 таких козлов....блевануть охота....
И мой урод!!!! Во первых из квартиры вывез, пока я на работе была, всё более менее ценное, во вторых за 3 года ни разу даже не позвонил и не поинтересовался как там дети, а в третьих полгода судились с ним, мою же квартиру, где дети родились пытался поделить. Аж в суде все судьи опупели, когда он там бред нести начал!
У Вас разве есть ребенок? Вы же писали, что живете одна и встречаетесь с молодым человеком, которому 24 года и вас всегда и везде безумно тянет друг ко другу.. . а тут теперь еще и ребенок появился.. . странно
пропил...
нам женщинам очень помогает, когда мы выговариваемся подругам и просто знакомым.. . чаще всего и совет- то не нужен- просто выговориться надо и уже= легче становиться!
а совести нет, видимо, у этого конкретного индивида...
В суд, в суд!! ! А ты знала о том, что он бывшей алименты не платит? Не насторожило??
Э-э-э.. . Все там же.. . ТАМ...
Это он Вас проверяет на прочность. Трус, вот и говорит-говорит-несёт ересь ...и ждёт вашей реакции.
А Вы ему спокойно скажите, что ни-че-го доказывать не собираетесь... Просто П О Д А Д И Т Е на алименты. Остальное веселье ему обеспечит суд и исполнители.
Я вот своему 15-летнему уже рассказываю, что брак - это не категория любви, а категория имущественных отношений. И это не категория совести.
Вы не за моим первым Замужем были????
Какая совесть? ! Из 100 мужиков 99 все такие!!!
Потерял! Я посчитала что если захочет, то будет сам помогать, а если нет, то и флаг ему в руки! На алименты не подавала и не собираюсь, просто вычеркнули из нашей жизни и все! Я не запрещала общаться, не звонит, не интересуется, сначала за дочь обидно было, а теперь слава Богу и она поняла что папа не тот кто сделал, а тот кто воспитал! У меня прекрасный муж, который заменил моей дочке отца, которого она сама решила называть "Папа",и который даже если бы я захотела, не дал бы мне подать на алименты, ну не нужно нам ничего от бывшего. Так что удачи Вам и рассчитывайте только на свои силы, плюньте на бывшего и не унижайтесь! Бог есть на небе и все сделанное плохое и хорошее возвращается к нам бумерангом. Удачи Вам!
Вера Коротаева
Искренне рада за Вас, но к сожалению не все женщины встречают надёжную вторую половину... у большинства из них просто нет денег содержать детей... я тож не подавала 2 года, а потом на принцип пошла, вот и всё, чтоб уроду жизнь малиной не казалась...
Я на бывшего подала в суд, на алименты, полгода не платил! Пристав предложил завести уголовное дело! Полгода не платит алименты - опись имущества или тюрьма!
У многих мужчин ее просто нет (совести) ! Они так и говорят, алименты платить не буду и никак не докажешь, что я тебе деньги не даю на ребенка! ! Но как только, к ним заявляются судебные приставы, сразу спесь как рукой снимает!! !
А еще некоторые думают, что жены тратят деньги на себя...
Бывшие все моральные уроды !!!
Нету совести, и похоже не было никогда. А алименты можно ведь выбить с него в судебном порядке. И отцовство установить не проблема.
Нехрен от мудаков зачинать - пусть вымирают, а то вы их наоборот размножаете...
Мда. Сделайте Днк, устоновите отцовство.
Ольга Кузовлева
здрасте)) ребенок рожден в браке-значит ЕГО,если сомневается может делать ДНК за свой счет)))
Ну Вы же знали какой он зачем Вы завели с ним ребёнка, если он первой жене не платил и Вам значит не выплатит, но знайте детские деньги не пропадают, жизнь длинная он всё вернёт как бы ему это не хотелось.
у некоторых мужиков.... её от рождения нет и не будет.... родители не привили
Общайтесь с ним, только в суде!! !
Я так и делаю, и все выигрываю!!! И алименты платит как миленький!! ! и задолженность будет гасить, иначе лишится всего что только можно, просто этим надо заниматься плотненько и не нервничать!!!
подать, для начала, а там органы все сделают
А у мужиков она вообще есть?
Урод. У меня такой же был. Чмо. Я как дура только через два года на алименты подала, время потеряла.. . Ничего не бойся, все они горазды угрожать только слабым женщинам !!!Овет на Ваш вопрос : РАССЛАБЬТЕСЬ, СОВЕСТИ НЕТ И НЕ ЖДИТЕ! А ПОСТУПАЙТЕ ТАК ЖЕ КАК ОН С ВАМИ! СРОЧНО ПОДАВАЙТЕ НА АЛИМЕНТЫ !!!И НА ВСЁ ЧТО МОЖНО !!!Блин, ну просто про меня история....
в суд подавай
совесть - это весьма распространенный миф.. . но все же это миф...
а все внизу
А может и пошел он на.. . не платит и не надо, зато НИКОГДА не сможет предъявить свои права на этого ребенка! Из собственного опыта платит 3 Копейки, но он ПАПА! Фу блин! Урод!
это везде такая ситуация. у каждого своя правда. свой взгляд и не ясно кто прав кто нет