Свадьба, венчание, брак
вопрос не по теме,но люди,которые здесь знают больше,чем на др.категориях.
он всегда сравнивает меня со своей женой,всегда о ней говорит,рассказывает,что она делала,что делает,постоянно о своей молодости рассказывает....сравнивает,вот что она так же его раньше целовала,даже что у нее критические дни прили на 3 дня раньше....как это раздражает. если я ему скажу,что меня это бесит,он обидется!!!!Но мне прям убить его хочется!!!!почему он сравнивает меня с ней????Я намного худее ее,это во первых,во-2,я ее млачше!!!!а в-3,мы вообще не похожи!!!!
Знаешь, извини конечно, но я вообще не понимаю, почему девушка разрешает делать из себя тряпку и вообще терпит такого смасшедшего. Почему сумасшедший? Да потому что ни один нормальный человек в здравом уме не будет и слова говорить о своей бывшей, сто процентов с головой не все в порядке. Он походу ее любит еще, но все же нынешней пассии говорить о той - это верх безпредела.
Подумай, нужен ли тебе такой мужчина. Не знаю, я бы точно ушла и не задумывалась даже. Если она такая хорошая, пусть и идет к ней. Чего ты терпишь, он заразил чтоль и тебя...
ну так и ты начни сравнивать что он тебя не так удовлетворяет как N твой кавалер)))) и х** у него меньше.... с юморцом так в отместку как только он сравнил и ты сразу, думается поймет, если не дурак, а если нет на кой он такой?
обязательно надо сказать, даже поскандалить, пусть обидится, может задумается немного, если любит простит
Любит он ее, стало быть...
Вам лучше поговорить с ним о том что вам это не приятно, а если не поговорите, он думает что вам достовляет удовольствие это слушать
сравни его с бывшим, или просто поговори, что тебе это не приятно, и если она такая хорошая почему он не с ней?
ну, а что ты хочешь от женатого мужчины? ты же знала, что у него жена, зачем связывалась?
По моему все-таки надо ему поставить условие... пусть обсуждает бывшую хоть с господом Богом, но не с вами ведь неужели он не понимает что вам неприятно упоминания и сравнения? Ведь так может крышу сорвать напрочь... пусть обижается, ведь должен быть какой-то предел!
Господи.. какие претензии)))) Влезла в чужую семью, а ещё что-то хочет))) Сиди и радуйся, что он с тобой хотя бы спит... Неужели не понимаешь, что ты для него только для постели, а все остальное-жена, и не важно, что ты моложе и худее... ведь даже по твоему краткому сообщению видно, что её он любит, а с тобой похоть.. .
Уж прости за откровенность, сама вынесла на всеобщее обсуждение.
самое главное вы ее с собой не сравнивайте
а так объяснить надо что вам очень это не нравится, обижаться вам надо, а не ему.. .
чего молчать то?
он не с тобой он с ней
вы знаете я украинка, а замужем за немца, то у меня по началу в двойне было. он меня не токо с женой лутчего друга сравнивал, но и еще пытылся немок преподнять, а там руские и украинки с бедных стран. я терпеть не могу когда меня с кемто сравнивают, конечно же я ему про это сразу начала говорить-ну успокоился, а насчет друого, то когда побывал у меня на родине, не знаю почему, но его туда теперь постояно тянет и перестал сравнений давать
а ты придумай (если нет на самом деле) историю про твоего молодого человека... описывай его, как делает это он... а потом: ты боишься его обидеть... а он тебя разве своим поведение не обижает? он же тебя не жалеет... подумай о себе!!!
наверно потому что его сердце занято до сих пор ею.. . была в подобной ситуации. наверно тут два варианта, либо все бросить и найти того, кто будет думать о вас, либо попробовать сделать так, чтоб он просто забыл о ней! это нелегко, но в конце концов, чем же вы хуже! ничем