Свадьба, венчание, брак

А что делать с мужчиной ,который ни знает,что ему надо в этой жизни и ни постоянный?

Менять
Regina
Лучший ответ
Если ваше отношение к жизни с этим мужчиной разнятся, то отпустите его на вольные хлеба – в последствие точно будет знать, чего хочет от жизни. )))
А пусть себе плывёт по воле волн!
Сразу родить ему детей и расписаться в ближайшем ЗАГСе; пусть теперь его целью в жизни станет зарабатывание бабла на семью, а постоянство само привьется когда в жизни ничего у него не останется кроме работа-дом/дети )))
Внушаем ему каждую ночь перед сном (по шамански размахивая руками над его подушкой и потрясывая бубном) : "все что тебе нужно от жизни это заработать денег на новый телевизор" .. уууу ..."тебя любят и ждут только 2 человека в этой жизни - я и твой ребенок.... больше ты никому не нужен" уууу ..."даже своей маме" ))) ..."завтра мы едем в ИКЕЮ" ууу.... "ты не любишь пиво" ..."ты не любишь пиво" ...ууу. .
=)))
Авось поможет )))
А зачем такой нужен? Мужиу должен быть мужиком и всегда знать, что ему надо по жизни...
Он-то точно знает, что ему нужно. Как всё получится, станет постоянным
уйти от него
или плыть с ни мпо течению в ЕГО лодке
Любить!
Уйти от него, как бы тяжело небыло, если любит, то вернёт, и постоянным станет, и поймет, что от жизни нужно, а если не нужна, то он все равно тебя бросит, так уж лучше сама!
Fallen Angel
да пошли ты его на фиг! чё других мужиков нету?
Dinara Zhunusova
Уж точно не вешаться ему на шею. Когда он встретит настоящую любовь, он станет постоянным...
Привязать его к себе очень крепко!!!!
Милашка *****
задай ему цель жизни, если в длижайшее время не добьется, пошли и не заморачивайся. Их много, есть из кого выбирать, главное задаться этой целью и широко открытыми глазами посмотреть по сторонам:)