Свадьба, венчание, брак

Прочитала, что мальчикам полезно играть с куклами!!!!Что вы об этом думаете? внутри

вот тут прочла в умной книжке по современной педагогике: оказывается, надо поощрять, если мальчики хотят играть в куклы!!! во-первых, игры только в машинки-пистолеты однобоко развивают мышление, а во-вторых, игры в пупсы-куклы, похожих на детей (не в Барби всякие) приучат мальчиков заботиться о детям в будущем и сделают из него прекрасного отца! мол, потому сейчас отцы мало участвуют в воспитании детей (бросают их после развода, неохотно гуляют-кормят-купают малышей), что с детства им внушили, что гулять с кукольной коляской - это позор, недостойный мальчика!
Наталья Линник
я не вижу ничего плохого что мальчик возьмёт у девочки покаать коляску или поиграет с ней в куклы) ) с нами мальчишки играли и ничего, я тоже это читала и полностью согласна
Лера Дидковская
Лучший ответ
Доля правды есть в этом.... главное без фанатизма....)))
А я в детстве любила в машинки играть =)
А пистолеты - вообще не есть игрушка, кстати...
возможно они правы, я в детстве например больше любила с машинками гулять
мой мальчик катает коляску я это поощряю
~ Юлия ~
не знаю каково общее мнение по этому поводу, но я своему пупса куплю, чтоб одевал/раздевал, кормил. детки в игре жизни учатся.
Думаю не зря в книжках такое пишут.. .
посмотрите на современных мальчиков подростков, это поколение мальчишек уже в куклы не играет, играют в комп. игры, в бандитов и проч. . и вырастает из таких чёрт знает что. переводятся мужички то, деградируют...
Anna Barzilova
С надувными? Оригинально, простенько и со вкусом.
лишь бы не расчленял
Ум@ Т.у.
Наверное, я согласна. Потому как все машинки-пистолеты вызывают некую агрессивность. Так же как и любовь к нынешним сериальным, простите, мультикам. Такую дрянь детям показывают
значит у мальчика есть задатки по смене пола в будущем
Наталья Линник то есть отец не должен возить в коляске своего младенца?
ага чтобы стать педиком в будущем
Да, интересно? А те мамаши которые бросают детей после родов во что в детстве играли? Тут всё в большей мере зависит от той семьи и марали той семьи в которой мальчик вырос, и какие ценности ему привили родители!
Yuliya Logunova
Итак "Гамасюков" полно и с ужимками разными, лучше машинки да пистолеты.
Кристина :)
Наталья Линник а ты думаешь, геи в детстве в куклы игрались и в платьях ходили? нет, они в детстве никак от остальных не отличались, он гомосексуальные наклонности проявляются в подростковом возрасте, не раньше. и при чем тут куклы? геи бывают и активные, мужественные, не похожие на женщин
главное непереборщить с куклами)
не вреда особого ни пользы в любом случае тебе остается только наблюдать