Свадьба, венчание, брак
А Вы, что думаете(внутри ситауция)?
Зачем взрослый мужчина из столицы (39 лет, нет детей, жил с кем-то) просит батюшку найти ему жену?
потому что круг общения батюшки предполагает присутствие невест, нужных этому человеку.
хочет христианку
37 лет - первый сильный возрастной кризис, и человек из него выходит поумневшим
или вообще не выходит часто
В 39 лет человек уже для себя расставил приоритеты
или вообще не выходит часто
нагулялся значит уже...
хочет женщину спокойную и православную обладающую добропорядочными качествами
потому что у него проблемы с женщинами, раз сам не может решить такой вопрос)) ) по меньшей мере странноватый тип, может у него с головой не все в порядке....
скорей всего у него отвратный характер, а женщины-верующие искренне уверены, что если батюшка выберет им мужа, то они должны. просто обязаны нести свой крест до конца и терпеть этого изверга-супруга
Людмила Сименова
не согласна с Вами..)) уж извините...
а хз.... может уверен, что батюшка найдет ему безгрешную, полслушную девственницу? ? =)))
наверное верующий и думает что батюшка найдет ему такую же
Потому, что в 39 лет в метро знакомится не будешь. А он видимо хочет женщину из общины.
Батюшка не сосватает меркантильную или шалаву:)
Комплексы
если бы вы возраст не указали, то я могла подумать, что говорите о моём знакомом))) )
Затем, что чем больше город, тем круче одиночество...
батюшку? ? а где батюшка ему найдет - в храме? ? бред какой-то
Я думаю, мужчина боится. Для семьи созрел. Москвичи вообще зациклены на жил. площади. Сколько браков из корыстных целях, нынешние женщины бывают в замужестве преследуют свои интересы (впрочем не только женщины) . Мужчина предполагает, что если женщина посещает храм, значит она придерживается догматических взглядов. А потом может свалить на батюшку, если не получится брак (выбрал то не он) . Вообще речь идет о неуверенном в себе мужчине. (это не значит, что он плохой) . Просто такой какой есть.
В народе говорят, в 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет денег нет - и не будет, в 40 лет жены нет - и не будет.. .
У нашего героя год остался.. .
Понял, что сам не справился с этой задачей, обратился за помощью! .
:)
У нашего героя год остался.. .
:)
Урод он потому что.
Возможно ему нужна покладистая, послушная женщина, чтобы готовила, стирала, убирала и слова поперек сказать не могла, а такие особы - завсегдатые таких мест.
Юлия Рязанова
хахаха а вот представьте себе женщин которые владеют производствами, предприятиями , сами ведут все дела, имеют по минимум4-6деток и раз в неделю посещающие обязательно храм, вы рассуждаете как мещанка 20-30 годов прошлого века
Аж смешно, стало, жену ему подыскивают. Нашел бесплатную службу для поиска служанок, вот и все.
ну всё таки уже почти 40 лет. наверно и детей хочет и жениться может быть даже
Еще раз тридцать этот вопрос задайте
в условиях мегаполиса спутницу жизни найти достаточно сложно, люди не знают даже своих соседей, а познакомиться с кем то-проблема.
ленивый ограниченный человек.
может разочаровался и надеется только на Бога
экономит может на свахе