Когда женщина, такая, как Собчак ненавидит и оскорбляет мужчин, то со временем, мужчины начинают ненавидеть уже её.
А потом ещё и жалуются, что личная жизнь неустроена!
Можно подумать, нормальный Мужчина на такую позарится !
Ха !
Свадьба, венчание, брак
Что думаете ? (внутри)
Вот авторитет-то! А что Сергей Зверев по этому поводу вещает?
Неужели так долго перегнивает?...)))
Это правда, но есть исключения.
для меня она не авторитет а ее высказывания тем более
я тоже так думаю. уж простите. и можете закидать меня тухлыми помидорами
На Собчак наплевать, а вот Паваротти был великий певец!
Случается и после 30 у некоторых))
Возможно для Вас Ксения Собчак авторитет гораздо больший чем я.... Но.. . мой старший сын - умница и вообще очень хороший, по мнеию окружающих, человек. . женился в 20 лет. . ( а с 16ти он говорил, что хочет ребёнка). . Сейчас ему 29.. у него трое детей и он очень ответственен к семье. . И деткам внимание уделяет. . и жена довольна. . и зарабатывает прилично. . И в кино. театр и т. д не забывает ходить.. . Вот я думаю.. . "Может Собчак не в тех водоёмах ловит?...: -)"....
Так бывает, но не всегда. Видимо ей не повезло.
ну это она образно... не у всех конечно)
Есть конечно, но не у всех.
А где у собчак не насрано?
вот так всегда. . см. внутри, а вопроса нет!!!! 1
нехорошо обманывать!
ну вот появился вопросик.. .
В принципе Ксюша не глупая девочка, нахальная, борзая -да, но не глупая! у всех бывают зазкоки и она не исключение.. из ее ротика иногда такое го... но (простите) , выливается что слушать противно.. . это тот самый случай.. . НЕТ НЕ ПРАВДА!
нехорошо обманывать!
ну вот появился вопросик.. .
я думаю правда. Так как до 30 лет, они ещё не нагулялись, не набл. дились.
Ну у Собчак видимо как всегда моча в голову ударила.
а у нее самой в голове не так?
Всякое в жизни встречается. Кому-то наклали, кому наложили, а у третьих вообще пусто.
К сожалению (а может, даже к счастью! ) вращаться в кругах К. Собчак мне не приходилось, может там и правда все мужики такие. Лично мне доводилось видеть молодых людей 20-летнего возраста с "нормальными" головами.
Не нужно слушать все что ворит Ксения Собчак :)