Свадьба, венчание, брак
Мужчины, что бы вы делали в подобной ситауции (ситуация НЕ МОЯ)?
воспитвать ребенка. дети самое главное в жизни
Помогу по возможности.
Ирина Мангадыкова
в чём?
Не знаю.. .
Чаю бы попил, наверное.
Люблю чай.
Чаю бы попил, наверное.
Люблю чай.
Блин, если б нечаянно ник не увидел, то никогда бы тебя не нашёл больше, смотрю на авы ток!:) )
Доброго дня, Шапочка!:) )
А что здесь делать, если она меня не любит и я её?Только и остаётся что приходить к ребёнку и помогать по жизни, коль она этого пожелает. Пытаться ради чада вернуть былое думаю бесполезняк, даже если желание будет обоюдным, сердцу не прикажешь.... то, что умерло-не вернуть.... спасти можно мерцающий, потухающий огонёк любви, даже последнюю искру, но если уже одни угольки, то.... только растить вместе чадо, как добрые друзья и не иначе:))
Доброго дня, Шапочка!:) )
убедил бы сходить в больницу!!!
Если бы был простой ответ, то небыло бы сотен фильмов и книг на эту тему. Сердцем думай.
Ирина Мангадыкова
Это я вас вообще-то попросила подумать.
я спрошу её,что она хочет.
Ирина Мангадыкова
вообще решениядолжен принимать мужчина.. Но вам никто не зарещает быть подкаблучником.
Полина Заруднева
причём тут подкаблучник.вопрос стоит чтобы вы делали.
я бы наверное не узнал. Такая скрытная НЕ МОЯ подружка.
нормальный мужчина не чай бы пил, а начал помогать. и помогал бы еще 18 лет
аборт, но если хочет рожать пускай, деньгами помогу если конечно это мой ребенок. Думать надо раньше, а ребенок не виноват.
Если девушка невежественно воспитана, то сделаю своей наложницей.
Если из неё сможет выйти хорошая жена, то возьму ответственность.