Свадьба, венчание, брак
Много вопросов что делать если муж изменил? 90% советов- развод, а кто из этих советчиков то сам
реально развелся? ведь когда конкретно такая ситуация обычно женщины первые двумя руками за штаны изменника держатся и еще приговаривают- не бросай, гуляй, все прощу....только не бросай и не уходи!
Мудрые женщины так не посоветуют, и не поступят.
Мудро - самой этого не допустить. Вот только не строить, а просто быть самой лучшей. Во всех смыслах. А если уж случилось - сделать так, будто бы ничего и не случилось.
Кстати.. . По статистике оба пола изменяют примерно ОДИНАКОВО.
Только вот мужчина всегда сво.. . А женщина всегда жертва обстоятельств.; )
Ну и еще неплохо бы знать, что мужская измена, как правило, несет гораздо меньше проблем для пары, чем женская.
Потому, что для мужика первичен секс, а для барышень - отношения!
ну не всегда и держатся, особенно если - "не бросай, гуляй"
Обычно дают срок для исправления :-) А потом уже гонят.
моей знакомой все подруги советовали развестись она дурочка послушала- результат- подруги простили своих мужей и живут семьями и неплохо, а эта дурочка одна тащит двоих сыновей и ревет в подушку, да не надо ерничать- простить можно все и сделать из этого выводы, умная жена потому и умная что не смотря ни на какие бури смогла достойно сохранить семью.. . а все остальные скандалят и разводятся....
Насчёт развода... Актриса Маркова ( ведьма в "Ночном дозоре") в интервью честно призналась, что не смогла простить измен своим бышим мужьям и осталась одна. То есть доказала себе и всем, что "не на помойке себя нашла" как тут пишут. Она не бравирует этим, просто констатирует факт.
Насколько вы готовы встретить старость в пустой квартире, убеждая себя, что "так и надо было делать"?Или ждать принца, который НИКОГДА и НИ С КЕМ?
Мне кажется, главный вопрос не в измене ( явная или скрытая измена мужа - это реальность в большинстве семей, хотя женщины занимаются самовнушением и говорят - мой Петя ( Заур, Грицько) - да никогда не поверю! Главный вопрос - что дальше. А варианта - два. Развод и начинать всё сначала без гарантии, что следующий муж не сделает то же самое ( Маркову помните?). Либо постараться понять и принять своего мужа полностью, даже с тем, что вам кажется неправильным.
Вариант остаться, но всю жизнь его попрекать не рассматриваю - это идиотизм, самой мучаться и его мучать.
а мне муж не изменял, я развелась по другой причине... инициатор я, но если б измена присутствовала даже не думала б что делать!!!
Свободу мужикам, СВОБОДУ!!!! Пусть е.... ся с кем хотят!!!! Но тогда и мы тоже!!!! И мне пусть презики выдают и на ночь новенького, вот тогда я точно своему в штаны вцеплюсь и б уду выть: "Не уходи!!!! Давай вытирать и дальше ноги друг об друга, нам же это нравиться!!!! "
Irina Shpagina
ха ха нее она еще наверное ему и ищет этих самых на ночь....не поверю никогда что нормальная баба так поведет себя и при этом будет считать себя -МУДРОЙ женщиной)))))))))))))
Naira Martikyan
Простой вопрос - а тебе это надо?
Пойми, что это делают те, кому это НАДО.
И, кстати, женщины в целом, не особо отстают от мужиков.
я не советую разводиться. у меня муж раз в полгода загуливает на ночь-я сама разрешила и не жалею. единственное условие было-не встречаться больше с одной и той же и одевать презик.
Naira Martikyan
А сколько можно извлечь из этой ситуации полезного для себя!;))))))))))
Я выкинула сама)))) ) но первопричина была - пьянка (следствие пьянок - измена)... себя надо уважать и лучше быть одной чем с тем, кто с кем попало!!!
Всё индивидуально. Измена разной бывает. Бывает по пьяни, по дурости. Такую можно простить. А если разведясь вы останетесь без жилья, без денег с детьми на руках? Зачем.
все люди разные что мужчины и что женщины, если себя не ценишь и готова крест на своей жизни поставить то да держишься, а если ценишь себя и думаешь о себе держаться не будешь, я бросила и жалеть не приходится, это как говорится нужна готовность или подбирать остатки после любовниц или жить нормальной жизнью
я реально развелась. и считаю что поступила абсолютно правильно
Всё зависит от самих людей, их взаимоотношений и подоплёки измены.. .
Я не смогла простить - развелась!
Терпеть постоянное гулянье - я же не помойке живу и уважаю себя!
Я не смогла простить - развелась!
Валентина! Попали в десяточку!!!)))
Я реально развелась. Ну не смогла простить, и все. Мне с ним противно было потом, как представлю, фу.. .
Но не по принципиальным соображениям, и не для того, чтобы кому-то что-то доказать. Я считаю - надо прощать, если можете. Хотела бы тоже уметь, но не получается!
никто не может ответить точно, как он отреагирует, если уже не прошел через это...