Если есть какие-то претензии, то лучше всё обсудить и высказать недовольство в спокойном тоне... без скандалов.
Если есть возможность, то лучше сохранить семью.
Если жена плохо себя ведёт, то сначала нужно посмотреть на своё поведение со стороны, может вы что-то не то делаете или не так себя ведёте.. .
Короче, Развод-последнее дело... лично моё мнение :-)
Свадьба, венчание, брак
Бросать жену лучше со скандалом или в тихаря???
лучше со скандалом. она Вас возненавидит и ей будет легче.
Обычно мужчины делают так: создают невыносимую семейную жизнь, жена все остальное сама сделает.
со скаЛЫ в тихаря
лучше разойтись по человечески
расставаться надо красиво. достойно. подарите ей подарок-скажите спасибо-она прекрасный человек. но любовь прошла и лучше растатьс и т. д.
Юля Чечкова
Неправда- так ей еще больнее будет. А с подарком вы переборщили- будет смотреть на него и рыдать...
спокойно
никакие подарки не надо дарить это так можно растаться с девушкой на содержании которая спит с вами ради денег не женитесь -тогда не возникнут настолько циничные вопросы
в тихаря не надо - расстроиться может. в него и так все делаю что ни попадая.
Лучше в пропасть.
Если Вы задаете такой вопрос, то я думаю решение разойтись не созрело окончательно. В таком случае может задуматься о том как улучшить отношения, а не как их уничтожить.
сделай так чтобы она тебя бросила
А поговорить по человечески слабо?
"пошла нахуй"
брось её чтоб она ничего об этом не знала только)))
Лучше поговорить по душам, попробовать найти компромис. Главное что бы потом совесть не мучала. Думай думай
а что, стоит бросать? чем она это заслужила?
лучьше мирно разойтись. но если не получаеться мирно, то тогда со скондалом.
а просто поговорить и объяснить все нельзя? жена не скотина - поймет, а уж ваше дело как пограмотнее ей это преподнести....