Свадьба, венчание, брак
Если мужчина 2 раза разводился и бросал жену,детей,т.к. влюблялся,есть ли гарантия,что в третий раз не разведется?
Да, Вы, что - какfя гарантия?
Нет такой гарантии. И у нас есть такой любвеобильный знакомый - был 5 раз женат, в четырех браках есть дети - всего пятеро. Но он, к его чести сказать всех обеспечивал материально.
Таким верить нельзя! Жену бросить можно. Детей НЕЛЬЗЯ.
шутка да? ) глупая однако.. .
гарантий вобще никогда нет) а тут они уже в отрицательную сторону идут
горбатого могила исправит....
От него рожать не стоит.. эт точно
Разве это мужчина.... это чудо-юдо.... тьфу....
НОВЫЙ СУПРУГ, СТАРЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Некоторые супруги, оказавшись в плену брака без любви, испытывают искушение начать все с начала с другим человеком. Но Библия осуждает прелюбодеяние, утверждая, что у человека, вовлекшегося в такой грех «нет ума» и что он «губит душу свою» (Притчи 6:32). В конечном итоге нераскаивающийся прелюбодей теряет благосклонность Бога — самое ценное из того, что можно потерять (Евреям 13:4).
Полное безрассудство прелюбодеяния можно показать иначе. Например, вновь вступая в брак, прелюбодей, скорее всего, столкнется с теми же проблемами, которые беспокоили его в первом браке. Д-р Дайан Медвед говорит еще об одном факторе, который нужно учитывать: «Первое, что узнает о вас ваш новый супруг, это то, что вы склонны к измене. Он или она знает, что вы можете нарушить свой обет; что вы мастер оправдывать себя; что вы можете нарушить обещание; что вы идете на поводу своих желаний, стремясь к чувственным удовольствиям и удовлетворению своего эго.. . Откуда супруг номер два может знать, не увлечетесь ли вы кем-нибудь еще? »
нет, просто я бы за такого точно не пошла... не уверена была бы в нем
есть... но небольшая....))
ага, у меня подруга замуж выходит, как раз у жениха третий брак!! ! ну где вот тут гарантия то? о чем вы?
А если разводился, но детей не бросал? ? Если дети с ним живут- таким доверять можно?
ну конечно, третий брак для такого мужчины это гарантия постоянства и преданности )))
вы шутите?
Ну если детей бросал, то это уже о многом говорит и не в его пользу.
Это же не салон где машинами торгуют, какая тут может быть гарантия?
Знаю одно, если уже так поступал, то по проторенной колее всегда легче.
у меня есть знакомый который 5 раз женился и опять ищет жену.. . ;)
На такого только дура поведется)
На собственном опыте могу сказать, ВЫ, ЧТО??? Ни в коем случае!!! Какое доверие!? Детей однозначно нельзя от него рожать.
Даже если мужчина (женщина) в первый раз женится нет гарантии что он не уйдет к другой или к другому! Но если об этом думать...