Свадьба, венчание, брак
По каким причинам стоит уходить от мужа?
Ничего себе мужики как завелись!! ! Вы почитайте - они уверены, что от них уходят только дуры !! ))))))
у каждого свои на то причины. общих нет.
если не заботится.
если появился кто-то третий, третий - лишний
1.Не любите Вы.
2. НЕ любит он.
3.У вас есть тот кого Вы любите.
4.У него есть та кого он любит.
5.Вас не устраивает секс, а есть тот с кем Вас все устраивает.
6.Вы самодостаточная женщина во всех отношениях и о него не зависимы, а он сидит на Вашей шее, и слазить не собирается.
7.Бьет, пьет, гуляет.... это не исправляется, только после стадии ремиссии становится еще хуже... лучше сразу и на корню!!!! такого Г-а жалеть не надо - таких пол страны!!!
2. НЕ любит он.
3.У вас есть тот кого Вы любите.
4.У него есть та кого он любит.
Замуж бы попасть, да замужем бы не пропасть. Как давно Вы замужем, что задаете такие вопросы. Причины бывают разные. Ну например, Вы стали друг другу чужими.
Другая причина, Вы понимаете, что в свое время приняли увлечение за любовь, а теперь живете с мужем, потому что боитесь ему об этом признаться, чтобы не травмировать.
Почему все всегда сводят все причины к изменам? К пьянству?
а он разве не прекрасен своим имуществом?. .
подумай десять раз, дорогая ))
Асем Досмаганбетова
Если вы имеете в виду то самое имущество,что находится в нижней части туловища, то для меня это не самое ценное в мужчине.
если бить начал...
пьет и бьет
и деньги кидает на ветер
я всегда старался придерживаться правила, что глупых вопросов не бывает, но, если вы с мужем общаетесь на уровне вопросов, которые вы задаете тут - это и есть причина - вы дура.
А какие причины у ВАС?
Если вы сомневаетесь, то переживите этот период! Ведь у Вас и ребенок общий и поженились не так уж и давно, значит любили друг друга!
Может эти кризис брачного возраста)
Для меня будут причины :
1. Пьет
2. Бьет
3. Изменяет
Пока этого не сделал, для меня он самый замечательный мужчина на земле!
Ну и конечно же любовь, понимание и тяга к друг другу должны быть в семье. Хоть уже и не такие сильные как на первоначальной стадии, но как к родному человеку она должна быть )
Да и вообще у всех по-разному!
Ведь сколько людей, столько и мнений, кому-то нравится и с алкашом жить, котрый бьет ее каждый день, и при всем при этом она его любит до безумия и содержит ))))
Может эти кризис брачного возраста)
Для меня будут причины :
1. Пьет
2. Бьет
3. Изменяет
Да и вообще у всех по-разному!
Кому как, можно вообще не уходить
Причина у вас практически у всех одна-если не стоит.
я считаю, что измена
Если хочешь уйти то причина всегда найдется! А если нет, тогда не нужно искать причины, а луче решать проблемы.
Если бьёт или/и пьёт.
Если не уважает, т. е. относится... не по-человечески.
Да разве по пунктам 1, 2, 3 и т. д. перечислить можно? Плохо тебе с ним ( по любой причине) -уходи!
если он тебе надоел