Свадьба, венчание, брак

зачем нам даются такие мучительные испытания?

Конечно-хочется по щучьему велению, раз-на тебе это, два -на тебе то, но так очень редко бывает, но бывает же. Испытания даются. чтобы пройти через всё,закалиться, стать мудрее. но и без них бы было не плохо. если чесно, хочется всё в кайф. без проблем, я бы и так всё поняла. без испытаний, 100 лет работай. чтобы всё заработать. а можно сразу всё получить. но это кому как повезёт. и они не паряться, что у них нет испытаний, если бы чесно. я бы лучше без них, итак век скоротечен
Venera Sultanova
Лучший ответ
а вы снизьте важность этого испытания, проще относитесь к проблеме
Человек - то, что он себе накручивает
дорого то что тяжело дается...
Чтобы их проходить.
какие? ? проверка на прочность
чтобы каждй вынес из этого урок! не пойтеме- нагрузят еще больше!
ох не знаю... сама спрашиваю, кого то там, на верху.
ну зачем мне это?
как только найду ответ сразу поделюсь.
Чтобы мы лучше стали! Не по силам уроки не приходят!
Aima Kul'baeva
чтобы иметь возможность радоваться малому)))
Елена Васечко
Закаляйся девонька. Жизнь такая сложная штука! Что впереди нас ждёт, одному Богу известно!
El
Eloise
чтоб посмотреть кто силён духом
Юлия Шлепкина
Это какие же, например? Испытания даются для закалки характера, обретения опыта и приведения к мудрости.
Всё.что дается легко и без труда- не ценится....
Чтобы пройти их и жить дальше