Свадьба, венчание, брак
Мучительный выбор.
2 раза выгоняла мужа из дома. В первый раз за его переписку с другой девушкой на фоне полного безразличия ко мне и ребенку (ей тогда было 4 месяца), помирились, через неделю выгнала окончательно т. к. он приезжал к этой девушке уговаривал встретится и в кино хотел водить и подарки дарить, и чтобы я этого не знала. (через месяц он ей таки подарил). У него появилось желание находить новых друзей, но почему то только девушек. Сейчас мы не живем вместе, я у своих родителей, он у своих. Было много разговоров, он извинился за свое поведение и зовет меня жить к его родителям. Снимать квартиру или жить в моей отказывается. Мои родители и друзья против того чтобы я с ним общалась и тем более жила у его родителей. И вот сейчас я на перепутье, что выбрать: жить с мужем и его родителями или одной со своими (временно, пока ребенок маленький)
а я, если честно, так и не поняла - из чего здесь выбирать-то???? Зачем идти к жить к родителям мужчины, числящегося мужем, но не любящего и не уважающего жену и?? ? Только для того, чтобы у ребенка типа отец был? Так Вы же сами сказали, что к ребенку он довольно ровно дышит. Так что будет дочь видеть папину спину по вечерам, или нет - роли большой не сыграет....
Сложная ситуация. Он несерьезный и безответственный. Но ребенку нужен отец, даже такой. Потерпите пока ради ребенка.
Только вы можете решить- как поступить. Но человек, предавший однажды, не будет вам опорой в трудную минуту. Если он действительно хочет жить вместе- то надо жить только отдельно от любых родителей, как подобает семье.
Тогда уж, жить со своими родителями и ребенком.
Зачем 3-й раз то наступать на одни и те же грабли?
муж? ? у меня с вами наверно разное понятие и определение ...
вас предавали и будут дальше предавать
вам это надо? ? встаньте на ноги... и вперед по жизни.. но без него
встретите верного и надежного (если умом не обделена)
и хуже чем сейчас жить не будите!!
вас предавали и будут дальше предавать
вам это надо? ? встаньте на ноги... и вперед по жизни.. но без него
встретите верного и надежного (если умом не обделена)
и хуже чем сейчас жить не будите!!
я тоже за то, чтобы надеяться до последнего на лучшее.. Только у каждого свой временной срок для таких надежд.. А вдруг он реально поумнел? ? это поймёте только Вы, дав ему шанс. Может он из тех, кому нужно на свои "грабли" наступить, чтоб понять что-то в жизни. Дайте шанс, хотя многие боятся давать.. люди разные..
второй выбор однозначно... горбатого могила исправит... любите себя! не давайте в обиду! вы его простите и что?! что дальше? месяц, два всё хорошо, а потом старая песня... проверенно уже не раз! живите в своё удовольствие! и обязательно найдётся ваша вторая уже хорошая половинка!!! так что мой ответ НЕ ПРОЩАТЬ!
если Вы уверенны что он не будет изменять, то какая разница где жить,,,, ну а если он из тех которые не меняются - то зачем себе опять боль причинять? тем более что Вы уже знаете как жить одной и как с ним
Хотите терпеть измены дальше? Что же Вы так себя не уважаете? Забыли. что у мужчины с женщиной дружба бывает только в двух случаях: до секса или после
пипец
Похожие вопросы
- Имеет ли моя мать моральное право требовать от меня исполнения её указаний, относительно моего выбора себе жены? :
- Что хуже и мучительней для мужчины который хочет расстаться: если девушка закатывает истерику,плачет,
- Мучительный вопрос....
- зачем нам даются такие мучительные испытания?
- Сомневаюсь в выборе свадебного платья, мне нравятся все три))) Как вы считаете какое самое красивое?
- Выбор свадебного платья.ФОТО
- какой мне выбор сделать. . я не знаю.. ( ...
- Извечный мучительный вопрос. Что подарить мужу?
- Тяжелый выбор.
- На что нужно обращать внимание при выборе оператора на свадьбу ?