СЕДИНА В БОРОДУ - БЕС В РЕБРО! Народная мудрость!
И с этим ничего не поделаешь! Как черт от лада бегут от старости, и не осознают, что выглядят глупо.
Хотят всю жизнь казаться - МАЧО! Даже в 40-60. Смотришь на них - угораешь со смеху!
Пердуны старые, а всё девчонок замолаживают.
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины с возрастом глупеют?
Среди 20летних девушек тоже в основном прелестные создания)
А среди 40летних женщин- замученные жизнью тетки.. .
Взаимное влияние...
Орынбасар Нургалиева
чистая истина !
Вас обманули.
много знавал женщин зрелых, которые так сказать дружили с молодыми мужчинами, потом вскоре разбегались. на вопрос почему расстались. ответ был таков. (А поговорить) .
так что вы не правы.))) )
так же как и многих молодых женщин тянет к зрелым мужчинам, я думаю не от того что глупеют.)))
так что вы не правы.))) )
Не может глупеть ТО, что и ума-то не имело....))))
Это ты придуряешся, ищеш оправдание себе. и насчёт измен не правда,
Катенька !!!
я тебе в ответ тоже кол поставил. Как видно некоторые прямо на глазах глупеют.
Не согласна. Вы просто чем-то уязвлены. Не нужно обобщать. И женщины и мужчины с возрастом приобретают жизненный опыт.
Ерунда. Где вы такого насмотрелись? Я работаю со слесарями всех возрастов. Есть парнишка 20 лет, есть дедушка 77 лет. Все интересные, не глупые и что примечательно чем старше, тем больше мудрости в поступках и разговорах.
им так удобно
А когда они умными были?
я не считаю, что с возрастом мужчины глупеют. Изменяют 40 летние чаще может из-за того, что всю жизнь прожил с одной женщиной, а потом хочется что-то новенького. А в 20 лет влюблёность, только встретил свою любовь, чувства ещё не остыли. Зачем тогда изменять?
Дискуссия не имеет место быть, ввиду некорректного вопроса без аргументов, полностью возразить не могу.
С юными девушками определённого сорта лучше и удобнее себя вести как полный придурок, но понимание этого приходит со временем. А хранить им верноесть- просто вообще смысла никакого.
Однако, повезло Вам на знакомых мужчин!! ! Такое ощущение, что вокруг Вас с возрастом все впадают в детсво...
Маша Турченко
Вы это "детством" называете?
Akmeyir Abibulla
Ну по Вашим описаниям оч. даже подходит... Я даже представить таких 40-летних мужчин не могу.. ни одного из своего окружения не смогла бы назвать глупеющим с возрастом... Может просто поменять круг общения и Ваше отношение к мужчинам в корне изменится?
замечала. но не обязательно эти метаморфозы происходят. скорее это свойственно и мужчинам и женщинам
Орынбасар Нургалиева
вот и правильно ! хорошее нужно видеть в людях !
Если учитывать, что у женщин скорость старения выше, то тогда возможности стать глупыми выравниваются (а может даже и опережают мужчин).
Маша Турченко
А я не про старение говорю, а про коплексы.
Да и это не соревнование между мужчинами и женщинами. В конкретном вопросе говорится про мужчин, так что не стоит стрелки переводить.
а женщины? в сорок лет мужчина уже состоялся как личность а в 20 все в переди (методы проб и ошибок ) на счет измены если нет любви, доверия и понимания, если в тебе перестают видеть все хорошее а видят все плохое и стараются этим сделать тебе еще больней, если самолюбие алчность и прочее не доброе стоновится жизненым приоритетом женщины как вы думаете поведет себя мужчина? а вы в молодости со своим парнем не замечали что он глуп? и вам понадобилось прожить с ним до 40 чтобы понять это? перестаньте навязывать себе бредовые идеи просто живите и любите искренне
Маша Турченко
мне вообще-то 23, как и моему парню =)))
А почему мужчины глупеют - я могу объяснить.
А вы бы поменьше складывали вину на женщин и переводили стрелки. Это уж точно не по-мужски выглядит.
Светлана Соловьева
вы задали вопрос - я на него ответил ! вы сказали о 40 летних мужчинах оскорбив их этим - зачем ? точно также можно оскорбить девушек 23 летних ! опять же вопрос встает - зачем ? и откудо вам знать виновен ли я перед женщинами ? а может дело то не во мне ?
Кристина Обуховская
не, мужчины с возрастом точно глупеют.
Кристина Обуховская
Это мое наблюдение или у всех так. 50+ и поехало. Раздражительность, ворчание и даже конкретная тупость
Раньше. Лет с 42. И вонять начинают неприятно. После 55 каждый второй воняет, сюсюкает с молодыми девками, пишет на сайтах всякую грязь и в целом отвратительно выглядит.
https://eva.ru/phone/messages-3589816.htm
Как правило мужчина после 50 лет, уже знает что он может и не может, всё как правило становится ему понятно и он точно понимает что он будет делать и что нет . Это может показаться глупым многим людям по факту того что мышление другое . Он не стремится не куда и не чего не доказывает потому что уже давно всё ему ясно . Гормоны не те =) относитесь к этому с здравым пониманием .