Свадьба, венчание, брак

нужна помощь про свадебный экипаж. как ехать в занс?жених отдельно от невесты?кольца на чьей машине ?

кто едет в машине с кольцами?невеста в загс?или никто, а токо в загсе они туда садятся?раскажите пожалуйсто
Алла Мычко
В ЗАГС жених едет в машине с кольцами, невеста - во второй машине. После ЗАГСа жених и невеста садятся в одну машину, с кольцами
Роза Ахметова
Лучший ответ
А за мной заезжал мой будущий муж и мы вместе ехали в загс и не заморачивались.
Эля Мусина
ну у кого как ))
если был выкуп например, то по любому вместе ;)... хотя у меня выкупа небыло, просто жених приехал, подарил мне цветы, пофотались и уже тогда поехали в ЗАГс - вместе ;)
.
скажу что по мне так лучше было чтоб он приехал за мной. хотелось все же, когда он меня в первые при параде увидит это небыло где-то впопыхах вылезая из машины и где множество других невест )))
Зиля Латыпова
едут в разных машинах. кольца - у жениха.
Нужно ли выходить замуж? Если ещё не расписались, а уже столько проблем и головняков! А что будет дельше-подумайте милая!
В ЗАГС жених везет невесту. Поээтому он едет в первой машине с кольцами. Невесту сначала сажает во вторую машину. Без колец, соответственно. Потом после росписи они уже муж и жена и едут в одной, первой машине, с кольцами.
мы ехали в одной изначально. я с ним раставаться не собиралась даже на 5 минут до загса.
Мира @@@@@
Это ритуалы, они не имеют силы!
Самое главное это Бог который вас сочетает!! !
Благослови ваш брак Бог!!!
Людмила Аренс
Насколько я знаю, жених на наряженной машине с кольцами приезжает к невесте, забирает ее и они едут в ЗАГС. По крайней мере у нас было так.