Свадьба, венчание, брак
нужна помощь жениху
доброго времени суток вопрос вот в чем...21 августа у меня жениться товарищ, я свидетель на его свадьбе... он попросил помочь меня придумать как снять его свадьбу....вся заморочка в том что утром когда жених должен собираться на свадьбу....собираться он должен как то прикольно... есть варианты... типо в день свадьбы приходят его друзья и будят его пьяного и не как не могут поднять...(это не нравиться) и вариант типо он очень важный чел... с охранойи мы его не можем разбудить так как на входе стоит охрана и не пускает... но все не то..очень прошу помочь.. расскажите кто женился или видел чего как снять жениха с утра когда он собирается к невесте... что бы это было и весело и уместно ну и мне как свидетелю дайте пару ценных советов..я в этой роли в первые и тоже сильно волнуюсь заранее огромное спасибо
хм.. . может такой вариант: ? : пусть будет типа пьян или нет, но. будто он проснулся и не понимает зачем все пришли и куда он должен идти. вы объясняете что у него свадьба-за невестой надо ехать, а он уперто не понимает какая св? ругается с вами, говорит что вы все сума сошли и что он никуда не поедет :)) может так?
За пять минут до свадьбы не надышишься.
Программу заранее составляют.
Прикольно само собой получится.
Вместо брюк от костюма свадебного повесьте другие, н-р, рабочие.
Программу заранее составляют.
Прикольно само собой получится.
А вы введите : свадьбы видео жених и посмртрите сами
я, конечно, пониманию, что любая свадьба - это своебразный спектакль. НО зачем надумывать какие-то чужие роли жениху! он просто должен сыграть сам себя. показать свои типичные черты. это должен быть документальный фильм. надо найти весёлое в его реальной жизни, а не придумывать то, чего нет.
а если попробовать вариант с амнезией- типа забыл про всё? и кто он и что от него хотят и кто и зачем к нему пришёл?
А то всё пьяный да пьяный...
Бомба! Звоните в ментовку и сообщаете о теракте, и главном затейнике! Там оxрану наxрен порвут, а жениxа изнасилуют на допросе, такое на всю жизнь останетсо, xоть и влетит в копеечку...
А вы его не будите и приедьте за 10 минут, вот это будет комедия, хоть и короткометражная ))))
Я Вам больше скажу, он не то что проснется как пьяный - если он искренне жениться ОН И УСНУТЬ ТОЛКОМ не сможет)) ) У нас у друзей на свадьбе делали проф. клип - реальность, как его разбудила мама и он просто собираться, это не меньше смешно выдуманных историй. Искреннее чувства всегда приятнее)) )
А вам как свидетелю - будьте самим собой и отрывайтесь от души)))
Вы его в 5 утра разбудите, все часы предварительно переведите и скажите, что через час уже на выкуп ехать надо.. . он сам вам комедию устроит!!!
Снимите в стиле домовой делов наделал, еще и часы перевел.
Вроде как друзья приезжают поднимать жениха, а он уверен, что времени еще куча и когда начинает собираться ничего на привычных местах нет, туфли там в холодильнике лежат, костюм в ванной плавает (естественно в герметичном пластиковом чехле) , букет для невесты на люстре висит и все в таком духе. Ну и попутно проделки домового вроде кучи конфети на голову одетому жениху при выходе из квартиры в открывающейся двери )
нафига 1 и тот же вопрос задавать?
Ну можно классику: свидетель помогает одеваться жениху: галстук завязывает, жених ложится на диван, а дружок одевает ему ботинки, пиджак ну и в таком духе)))