Свадьба, венчание, брак
мужики! мужчины! женихи! нужна помощь!
что брать с собой на выкуп, в загс и так далее??? список накидал, оцените, дополните... кольца букет невесты букет теще бокалы молодоженам стаканчики разовые шампанское вода газ негаз конфеты конфеты на выкуп деньги в размене бутерброды, канапе салфетки телефон
паспорт не бери...
кольца, букет невесты и пару крепких отмороженных ребят, всё остальное не понадобиться :)))))
Ты про водку забыл и деньги, украдут невесту конфетами не отделаешься.
Ох уж этот выкуп. Я была бы против его на своей свадьбе.
Но Вам желаю пройти это испытание успешно))) Спросите у тех, кто этот выкуп устраивает. На свадьбе двоюродного брата так и делали.
Если есть возможность, поговорите, с подругами невесты, просто, чтобы знать, что взять на выкуп. У моей сестры по сценарию выкупа нужны были фрукты, ленты, Мартини. а. т. к. жених был не в курсе, за это мы "стрясли" втридорога, чем, если б он сам купил
_ водка, шампанское, конфеты, мелкие деньги, букет невесты - на выкуп
_кольца, подушечка для колец (если собираетесь) , бокалы, шампанское, конфеты, можно фрукты, одноразовые стаканчики на всякий случай (загс не моного дает, бывает, что не хватает) , лепески роз, хлопушки (если в вашем загсе они разрешены) - ЗАГС
_шампанское (побольше) , фрукты, конфеты (но если будет жарко они могут растаять) , мин. вода, какая-нибудь закуска, замочек (если планируете) - покатушки.
Себя не забудь.
ничего не бери, поставь серьезно так ультиматум, или они её сами отдают, или ты не береш её в Жены) )
паспорт забыл))))) ) и невесту хорошо бы не забыть)))
Букет своей маме, пару голубей! Плитки Шоколадок деньги мелким достоинством, вино смотря какой выкуп выбрали
Таблетку от головной боли, от поноса, лейкопластырь, ватные палочки, влажные салфетки, расческу, фотоаппарат! Желаю счастья!!!!