Свадьба, венчание, брак

вы бы хотели чтоб вашево мужа звали Вова?(

Моего зовут Владимир, в чем подвох?
Light Angel
Лучший ответ
А какая разница? Был бы человек стоящий, а имя - не главное.
нее.... только Володя
Нина Фадеева
Лишь бы чел был надежный, а имя можно придумать)
По мне хоть Силантий, только не в имени дело, важно что бы человек оставался человеком в любых ситуациях...
а как Вы догадались, юноша... ммм???! Моего любимого именно так и зовут, и мне это имя ОЧЕНЬ даже в кайф!!!
Мне было бы всё равно как зовут моего мужа, не в имене дело=)
дело не в имени, пусть хоть Абрахамом его зовут))
Имя Владимир мне нравится
кроме этого у меня и 2 любовника тоже Вовы = никогда не проколитесь в экстазе
Хочу чтобы моего мужа звали живой снусмумрик СерёжК Love L с фамилией: дважды убитый снусмумрик! ты будешь моим мужем!
Лариса Кузякуна не ..я педик
Наталья Грузоперевозки нет, он не будет твоим мужем, я знаю))))))))))
Моего так и зовут) )

Честно говоря, имя никогда не нравилось, но карма догнала меня и теперь оно мне нравится и даже очень)))
Стёна ****
Нет. Так зовут моего отца. И он не идеал моего мужчины. Да и должно быть какое-то семейное разнообразие имён)
Oksana Pchelintseva
Да хоть Лёва, лишь бы человек порядочный и с мозгами
О Боба, где твоя шляпа?
моего мужа зовут Саша, а я люблю имя Олег. А расскажи, к чему такой вопрос?
вова это имя дегенератское полроссии-вовы
Light Angel За половину России судить не берусь, в моем огромном окружении всего лишь два человека с именем Владимир, один из них стоматолог, другой владелец сети производств, и дегенератами я бы этих людей не назвала.
Какое то у вас странное восприятие русского имени Владимир.
Ни в коем случае)))))
Глупый вопрос, а имя вашей Мамы вас устраивает ?
Елена Журба
Владимир он у меня: -))
данунах