Свадьба, венчание, брак

как забыть любимого человека навсегда, когда ты о нем думаешь почти ежесекудно

Мой пример- бесполезно, я даже замуж сходила- не помогло, прошло само, через 9 лет, теперь он что-то хочет, но отболело, второй раз такое пережить не хочу, да и изменились уже оба, да так, что благодарна судьбе что мы не вместе. Сходи в церковь ( мечеть, синагогу итд) , поблагодари, что отвёл от ошибки, успокойся и живи дальше, всё у тебя устроится, вот увидишь!
Алена Умерова
Лучший ответ
Простить прежде всего. .
И его, и себя. .
Переболеть этим. .
И ВЛЮБИТЬСЯ вновь!
время пройдет и само остепениться, забыть не забудете, а чувства уйдут
Наталия Гончар
занять себя чем-нибудь другим
Пытался забыть 23 года, не выходит. Немного притупилось. Когда сильно достает - сухое голодание (или строгий пост) . Сейчас суток на неделю хватает. Память у меня хорошая. Была бы хуже, может быть и забыл бы. Для меня лучшее средство успокоиться в любых ситуациях, но это нечасто бывает. Я достаточно спокойный человек.
заново влюбится
Мария Зенковец
само пройдёт, а чем сильнее пытаешься забыть тем больше вспоминаешь.
представь, что это не про тебя ...
надо перестать думать о нём, начните изучать какой нибудь язык, или займитесь каким нибудь новым делом в общем отвлеките себя от мыслей о нем. и потом зачем забывать его?
время самый лучший доктор.
Юлия Кун
Переключить реле, погрузиться в интересное занятие без остатка, авось за делом мысли о прежнем увлечении перегенерируются на новое, не живое, но не менее захватывающее..
Ludmila Kochneva
Вспомнить советы из фильма "Собака на сене" - ищите недостатки его. Надеюсь речь идет о живом человеке?
Научиться медитировать - тогда Вы всегда будете знать, как удалить нежелательные мысли...
Никак.
ждать.. . время - самое сильное лекарство
Никак. До тех пор, пока не появится другой мужчина в твоей жизни. Причем тот, который будет лучше прежнего. А, вообще, время лечит. Когда переболеешь- не захочешь о нем слышать.