Свадьба, венчание, брак

Если вы узнаете,что муж или жена вам изменил(а) что сделаете?

Мммм.. . Знаете, у меня нет в планах, как бы я поступила в такой ситуации, но прожив с самой собой уже немало лет, и зная свою импульсивную, не всегда сдерживаемую и в минуты моральных кризисов довольно агрессивную натуру, могу предположить, то это будет крупный апокалипсис для нашей маленькой компании)))
Саулет Амирова
Лучший ответ
А вот когда узнаю, тогда и буду думать.
уже ничего. проходили уже 1 раз. сил о плохом думать не осталось
Diana Ocherkhadzhieva
Пойму-прощу, но не приму.... физически несмогу.... плавали-знаем....
Анна Баканова
допрос с пристрастием а дальше посмотрим
без насилия и воплей - уверен... но морально раздавлю и всего хорошего... мужская и женская измены не равноценны.... я не смогу забыть это никогда... понять-простить - может быть, принять - нет.
Катя Лебедева Это мужчины придумали,что не равноценны. Больно то одинаково мужчина ты или женщина
Уйду, без разборок и выяснений причин.
Anna Paster
Сделаю все, чтобы НИКОГДА этого не узнать.
Интересно будет. интриги, козни
Таня Тирук
Он знает, поэтому очень любит. Жизнь...
Елена Горбова
узнаю причину
Узнаю причину, Но думаю.. . простить не смогу... и все равно подам на развод!
Для начала роль "Жертвы" перестать исполнять! Взять ответственност за себя и детей, т. е. вернуть ее себе!
Уничтожу его физически и морально... целой посуды в доме точно не останется. А если серьезней, то просто автоматически этот человек умрет для меня. Плакать и выяснять причины не буду.
измену можно только смыть, кровью.
Марина Пак =Зф=
Не попаду в такую ситуацию... А если попаду... То бле не знаю... За себя не ручаюсь... ^^
Просто повернусь и уйду - это предательство, и нет оправданья.... Конечно это можно простить мысленно, а душевно думаю.... нет! Это лично мое мнение. Хотя по обычаям раньше, женщина могла даже знать куда он пошел, только в падушку поплакать. Нельзя так жить!
Нужно жить в вере, надежде и любви! Так если бы было !? мммм Все жили бы и горя бы не знали.
Если есть дети, конечно же можно простить, ради дитя, он не виноват, желательно сохранить семью, если в моготу. Эту тему очень много можно обсуждать.
Такого у меня ещё не было и думать пока не хочу. Когда такое случится можно потом отвечу?
мой не изменяет-его просто нет и всё)))
смотря на сколько вменяемый сожитель, для начала нужно сопоставить свое" отношение к партнеру с "размером" предательства и полученой психологической травмы, что вполне обоснованое убийство предателя. Но нельзя не брать во внимание инстинкт, ситуацию, провоцирование, а вобще лучше задаться вопросом, любите ли вы понастоящему?... задумались? я отвечу за вас "нет",вы любите собственые чувства к портнеру, элементарный эгоизм, значит не жалко, можно смело приступать к наказанию, во всех его проявлениях, ведь куда проще позволить себя любить, чем любить и уметь прощать.
ВЫВОД: за что боролись, на то и напоролись... опять же все" зависит от ситуации )))