Свадьба, венчание, брак
Что Вам подарила свекровь на рождение внука?Что хотелось чтоб подарила?
Хороший навороченный кухонный комбайн со всякими якими функциями!!!
Ничего не подарила. Да я особенно и не ждала. Мне хватило, что муж подарил перстень. И ничего не хочу. Не люблю быть обязанной.
ничего не дарила
Пока ещё не подарила.... всё ещё впереди )))
ничего
Ничего не подариа и муж тоже даже "спасибо" не сказал, хотя, до этого на коленьях ползал. Наследника сильно хотел...
мне дала 300 е и сказала - купи себе украшение сама) ) предложила крестик как вариант. . я еще ничего не купила) ) некогда
деньги - их и хотелось!))) ) для малышки всё предпочитала выбирать сама
ничего
истерику закатила по приезду из роддома (слава Богу, что теперь она БЫВШАЯ свекровь)
подарила б. у коляску. я была ну уж очень рада! (((
крутейший ноутбук и огромный букет роз))) она меня и внучку любит и балует)))
Ничего не дарила. И даже на выписке вела себя так, стараясь лишний раз продемонстрировать что она тут персона №1.
Только и тыркала мужа и планы свои грандиозные публично рассказывала, что ей муж должен сделать в течении этого месяца, раз он в отпуске. А когда муж отказал, сославшись на то, что будет мне с ребенком помогать, начала шипеть и сама себя позорить, что я девка распутная и что ребенок не от мужа, что байсрюка нянчит.
Поругалась свекровь тогда с мужем сильно, три месяца не общались. Потом прощения просила, призналась что ревнует и снова-здорово что не такого счастья она для своего сыночка хотела.
У нас отношения со свекровью очень натянутые. Зато с мужем любовь, что для меня самое главное. ))))