Да не переживайте вы так, я сама 1,5 года назад с мужем развелась, (прожили 8 лет) он пил и у него крыша ехала, только успевала из ментовки вытаскивать и из всяких передряг, он мне изменял, и меня же обзывал проституткой, когда я знала только одно: работа, детский сад, дом, огород и кухня. Я к счастью не долго думала над выбором, бросила его сама, а сейчас в новом браке уже год почти и очень счастлива.
И вы будете счастлива если этого захотите и сделаете правильный выбор. Значит это не тот человек с которым вам суждено прожить долгую и счастливую жизнь. Каждому человеку предначертана своя половинка и каждый имеет право на счастье. Желаю вам встретить того единственного с которым вы почувствуюете себя настоящей женщиной, счастливой желанной любимой незаменимой и единственной. Счастья вам огромного и удачи!! !
Свадьба, венчание, брак
немогу жить без мужа, а у него другая что делать?
Простить и отпустить. Это не ваша собственность, не вещь, живой человек со своими чувствами и желаниями. Если вы его любите, то просто ждите и надейтесь. Возможно, он вернется. Только не скандальте и не ревнуйте. Ведите себя достойно.
Ничего не делать.... Время лечит и всё по местам расставляет.... А вам нужно отвлечься! Шоппинг, куда-то съездить отдохнуть, сходить на свидание, пофлиртовать, встретиться с подружками и попить мартини.... И так далее.. Отвлекайтесь от грустных мыслей!
Так у тебя написаны кобловы олег и вера, а говоришь у него другая, тоже та кобловой хочет стать?
Вы с нами здесь на вопросах, значит можете жить вообще. Не унывайте, значит он не ваш. В шаге от вас настоящая любовь. Живите . ,
Это то что рядом с тобой на фото???? Ногой перекрестись и ту бабу пожалей, другую....)))))))))
жить дальше.
Нужно просто забыть его. Я думаю, что на нём свет клином не сошёлся. Если у него есть другая, Значит Вы ему безразлична, он не любит Вас. А стоит ли вообще переживать и надеяться на что-то? Живите, радуйтесь, веселитесь, побольше общения с друзьми и забудете его, не пройдёт и года! Удачи!!!
Психологи утверждают что пройдет через 8 месяцев, за это время можно поменять имидж, заняться чем-то интересным, поступить учиться, поработать физически. Кстати, трудотерапия лечит даже психические недуги. Самое главное -не сидеть и не КИСНУТЬ без него. Пусть встретит-увидит молодую или помолодевшую, яркую с горящими глазами и пожалеет, что теряет такое сокровище. Но для этого нужно сокровищем стать! Пусть все знакомые рассказывают ему о том КАКАЯ ты стала без него...
Поговори с ним чтобы все точки над i расставить. Хотя люди такие непредсказуемые сегодня говорят прощай навсегда а через годик прибегают ПРОСТИ МЕНЯ ДУРАКА (У).
та не может быть. та тебе показалось
я б напилась с горя, а через пару дней искать нового.
новые эмоции, воспоминания и моменты. . дерзайте =) уда4и
научиться жить.... если любит-вернётся
научиться себя любимую уважать, потом все решиться, себя то ты в любом случае любишь?
Терпение, если она только средство для секса... то он вернется!!!
Только не унывать, все будет хорошо - главное верить в это! Жизнь у нас дана одна и других к сожалению не будет, так что боьше позитива, а он пускай подумает что натворил и бог ему судья. Удачи вам!
надейтесь и ждите.... либо он вернется и все будет хорошо, либо нет и тогда тоже все будет хорошо, хотя и по другому. не обижайте его, не оскорбляйте и не умоляйте. дайте ему право сделать свой выбор.
Либо вычеркнуть его из своей жизни, либо придерживаться принципу "бл.... й.. 7, а я хозяйка всем"
не устраивай скандалов, а лучше сделай его подругу своей и намекни ей, что тебе нравится какой то мужчина. Чем больше она будет "лить на тебя грязь" тем быстрее ее бросит твой муж.
я тебе не муж а просто друг