Свадьба, венчание, брак

Живем с мужем в браке, хочу повенчаться, но муж ярый атеист. Что делать?

Если муж хотя бы крещеный, то уговорить его обвенчаться хотя бы "ради красивого таинства"

Ведь неверующий муж освящается женой верующей
Бакытжамал Хайрушева
Лучший ответ
успокоиться и не настаивать
Камила Скибина
как же можно венчаться против воли, не к добру доча.
послушать мужа, либо разводиться и искать верующего
Анна Ротай
спасибо, улыбнуло

зачем нужен Господу ярый атеист???
Огнем и мечем насаждать в семье христианство!
Ирина Адеева
Я живу в браке 5 лет и тоже хотелось бы повенчаться, но муж просто не готов к этому. Я не тороплю его. Мы счастливы вместе и этого достаточно для счастливой жизни, воспитания наших сынишки и дочурки.
Наталья Львова
не венчаться,
зачем переубеждать? если он дожил до своего возраста и решил что он не верит, то насильно вы ему этого не привьёте, или он дойдёт до этого сам или зачем вам венчание в силу каторго верите только вы?
Забить на это дело!!! Думаешь что то измениться?
Оставить мужа в покое. Если он не религиозный, зачем ему церковный брак?
Niusha Burlacu
я замужем уже 15 лет- но обвенчатся так и не удалось (хотя муж верующий, только я православная а он католик). Но заставить не возможно, да и грех против воли другого идти.
<<<Эл@йз@ >>>
Девать деньги некуда.. . кроме как попам отдать.. . Лучше детям купи нибудь чего а не бесись с жиру
Развестись и найти верующего мужа)
Прежде чем что-то предпринимать, нужно задать вопрос: "Зачем мне это нужно? "
Если есть надежда, что венчание помогает сохранить брак, то это явно не ваш случай.
С учетом того, что венчают только крещеных людей, ваша промежуточная цель - добиться, чтобы муж принял крещение.. .
Ну и что мы имеем в сумме?
Обувь большого размера и желание положить мужа под каблук?
Искать аргументы и доказывать что это нужно и вообще правильно.... А сли не посилам-то жить без венчания!