Свадьба, венчание, брак

что делать, я хочу повенчаться, а муж - нет!!!

Не создавать проблем на пустом месте.
И невенчанные пары живут до старости и венчнные расходятся.
Тамара Анфилофьева
Лучший ответ
ничего.. .
у нас та же ситуация, жена хочет, я - нет... ну и.. без вариантов)))))
Да ничего не делать.. . жить дальше спокойно.... если брак официально зарегестрирован, но не было венчания, то это не грех...
Насильно нельзя в церковь тащить
Юлия Шагова
И не надо. Это дело добровольное. Перед Богом отвечать будете, люди забудут
Не доверяет. Только кому, Вам или себе?
а ты не думала, что венчание - это единение душ.... это не в ЗАГС сходить. . муж твой умный, а ты не понимаешь
Ирина Волощук
нельзя давить на него, сделайте это позже, через год, ровно в день свадьбы, это будет очень романтично)
значит он чувствует, что рано к токому подходить.. . к мужскому чутью на счет этого надо прислушиваться
Мы без венчания 19 лет прожили вместе, это щас мода такая пошла поголовная. ТОлько у меня знакомая венчанная пара и пол года не прожили (((разбежались кто дальше)))
такой вопрос только обоюдно решаеться, не созрел ваш муж для такого шага, подождите
З*
Звездочка *
А чего вам вдруг приспичило, сомневаюсь, что вера, иначе сделали бы это сразу.
Потерпите, он должен сам созреть. Я раньше тоже хотела, а муж нет. Теперь все наоборот.
Римма Резаева)
ВСЁ зависит от желания партнёра. Никогда ненадо влиять на чужое мнение. Ведь вы любите мужа и он вас. У меня муж тоже не хочет, а я очень желаю, но это не повод для обиды. Всё будет хорошо вы только надейтесь на лутшее и всё обязательно сбудется. УДАЧИ.
Мария )))))))))))
Пока ничего не делайте, пройдет время либо он согласится, либо у вас отпадет желание. Венчаться можно и через 20 лет супружеской жизни
М*
Мисс*** ****
А смысл???
проявить терпение и ждать когда он созреет. по другому, наверное, никак.