Свадьба, венчание, брак
как доказать мужу что я его люблю, я жить нехочу без него
просто живи так. он поймет.
Не мудровствуя, просто так и скажи.
Бесполезно.. . Это и без слов и доказательств должно быть ясно...
Так кажется первые несколько дней- а потом проходит!
Время - лечит, время- наркотик!
Ну и правда у вас такие проблемы.. не выносите их сюда, щас грязью обливать начнут.. Здесь надо иметь устойчивую психику..
За чем???? Если привязать, то бестолку....
поступками! ведь не только мужчину определяют поступки- женщину тоже)
а зачем доказывать? это должно быть и так видно. . если любишь. . а если нет, то все равно вранье будет видно
Зачем кому-то что-то доказывать?!
а доказывать как раз и не надо
и жить надо хотеть! !
вот тогда он и поймет твою важность для него
и жить надо хотеть! !
а зачем? раз он этого не видит или не хочет видеть, какой смысл?
как только докажешь, он уйдёт. Не любят мужчины, когда в них растворяются, их привлекают загадочные и недоступные
Блин что за женщины пошли это не ты должна, а он!!!
А зачем ему это надо доказывать? Он что, сомневается в ваших чувствах?
Доказательная любовь приводит к разладу. Любовь вообще не надо доказывать... либо верит человек либо нет. Все просто.
Просто живи с ним в любви и уважении, никаким единичным поступком этого не докажешь, поменьше истерии и жертвенности, побольше почета к его мужскому слову) По-моему, по твоему адресу здесь тоже многое ясно) Конечно, доказывать, как пишут здесь, не надо, но ПОКАЗЫВАТЬ-обязательно. Простыми вещами-ежедневной заботой, лаской, вниманием к его делам. А если человек этого не видит и не ценит-он просто сукин сын, и не надо метать бисер перед свиньями) (т. е. я не о твоем муже, а рпо ситуацию, ЕСЛИ....))
это вы уж слишком насчет жить не хочу лучше не надо так попадать в эмоцианальную зависимость -в жизни разное случается и что кому доказывать просто любите пока любиться
действиями. а если он вс не любит, то никак.... главное не истерить и мозг ему не выносить. чтобы не случилось - СПОКОЙСТВИЕ, УЛЫБКА, УЖИН, СЕКС
А ЕМУ нужны Ваши доказательства? Любить-значит хотеть другому счастья, а не себе. Когда готов отдать любимому все, не требуя награды за это. И продолжать жить, радуясь его счастью. Вот, что такое любовь. У Вас так? Или по принципу: "Люблю и точка! Не дашь-зарежу! "? Извините за резкость. Любовь-это не: "Дай мне! ",а: "Отдаю тебе". Хочет уйти-отпустите. Ведь, если он не чувствует счастья с Вами, разве Вы будете счастливы?