Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте мои дорогие как мне быть??

Здравствуйте дорогие!!! !
У меня проблема, которую я сама не могу решить и понять… У меня один вопрос: ПОЧЕМУ?
Я в прошлом году познакомилась с парнем, он не местный с России, он приехал в город (Казахстан) Я с Казахстана,.. в командировку на работу, мы с ним познакомились в кафе, он пришел туда с друзьями отдохнуть после трудового дня, там я с ним и познакомилась, ну так вот мы с ним дружили пока он был здесь, потом он уехал, 9 мес мне писал и звонил, последнее смс было 8-го марта (он поздравлял) потом я ему в ответку написала мол «Спасибо» , а сообщение не было доставлено и на следующий день так же не было доставлено, я решила позвонить, а тел. был отключен… Оказывается он поменял номер, короче говоря, он больше не писал, не звонил... Пишу ему в Мир, он также игнорирует мои сообщения… Хотя он всегда говорил, что скучает и ждет нашей встречи… Он каждый день мне писал до 8 марта я удалила его 1041 смс… У него одна дорога, а у меня их тысячи, т. е. Может он нашёл другую, может, попал в больницу, может родители не хотят, чтобы мы были вместе? , может он сам не хочет?... Что же он не решится сказать, что всё кончено… Лучше горькая правда… Я бы уже не думала о нем и забыла… Я живу эти 2 месяца в ожидании, когда же он напишет… Я не знаю, что мне делать, я ооочень его полюбила и люблю… Я не верю что всё закончилось…
Посоветуйте мои дорогие как мне быть? ?
Нужна всего минута, чтобы увидить определенного человека, всего час чтоб оценить, всего день чтобы полюбить, но потом потребуется целая вечность, чтоб его забыть....
Надежда Дяткова
Лучший ответ
так горькая правда на поверхности... их всех вариантов, которые Вы написали, следует, что вместе вам не быть. так что смело начинайте забывать его...))))
Наталья Кужель
жив-здоров, просто тебе не хочет! забудь
Tamila Rjabova
скажи из какого он города
Не искать ответы на вопросы которые не имеют значения, а увидеть наконец то что происходит на самом деле! как бы не сладко это и было! я тебе как парень говорю, хотел бы не только написал, но и приехал на руки поднял расцеловал! открой глаза, перестань с розовой пеленой ходить!
Ольга Андреева
Голову, пожалуйста, не забивайте шелухой! Возможно, он женат, возможно кто-то на мозги ему накапал, что, если женится, то придется ей прописку делать, всякое может быть. А в каком он городе живет? Если в Москве, я смогу узнать причину его гнилого поведения. Скорее всего причина внем! не мужик Вам попался, а тряпка! Попросите на сайте, чтоб кто-то из его города откликнулся, и люди Вам поспешат на помощь. нельзя так влюбляться в малознакомого человека.
Алина Мороз
Светлана Мелешко-(Осипова) Спасибо Вам большое за понимание!!!
Он с Питера
вот интересно как вы думаете, может ли молодой парень 9 месяцев обходиться без секса) ) вот есть у него кто-то или нет?
найдите себе парня из вашего города и общайтесь каждый день, телефонные отношения никчему не приводят!
Лена Ти
ВСЁ зависит от мужчины. у него есть твои координаты, если ты ему дорога, он обязательно тебя найдет и отозвется. не вешайся ему на шею. женщину украшают скромность и достоинство. если будешь бегать заним - ничего хорошего из этого не выйдет. мужчины любят САМИ завоевывать.
Да ты всё сделала же. На телефонные звонки не отвечает, в интернете не отвечает. Хотя он же понимает, кто ему пишет.
И при всём при этом какие то сомнения. Ответ един - он не хочет связи какой либо с тобой. По каким причинам это уже не важно. Даже если и узнаешь почему он вдруг перестал общаться с тобой - легче тебе от этого не станет, а наверняка начнёшь себя в чём то корить, искать в себе недостатки (я так понимаю натура ты чувствительная) .
А так проще будет забыть его и переключиться на другого кого нибудь. Как гласит народная поговорка "Меньше знаешь - лучше спишь" :)
Плюнь на него, потому что если бы хотел, то как нибудь дал о себе знать.
Надо обязательно выяснить что произошло, чтобы отпустить эту ситуацию и жить дальше.
да никак! время лечит. если что-то случилось, так тому так и быть! любить не заставишь. и на фига нужна неразделенная любовь (это в худшем случае) . жизнь прекрасна и не надо отравлять ее напрасными думами, подозрениями. что ни делается, то к лучшему
Идите в то кафе и найдите другого... .
А ваще забудьте и совершенно не важно что случилость, другая, больница и т. д. и т. п. , знаете номер тел. не просто так меняют..!! Не хочет, не надо!!!! Любовь, в вашем случае. , непостоянная величина, ищите другую..
Если очень любила и любишь до сих пор - выбора нет. Нужно любым способом узнать, в чём дело! Езжай к нему и всё узнаешь.
Съездить! Рискнуть, это того стоит и сама успокоишься, да себя проверишь, а если что случилось поможешь, может быть это необходимо ему. Интуиция - СТРОИТСЯ ИЗ ОПЫТА!