Свадьба, венчание, брак
Дорогие,мои,посоветуйте!
у нас скоро большой праздник-у бабушки с дедушкой золотая свадьба(50 лет)всю голову сломала что подарить,хлама типа красивого пост.белья и посуды с миксерами-полный дом,думала сделать на заказ 2 красивых бокала.а что еще?
Альбом с фотографиями золотых молодоженов в разные периоды их жизни и Вашими комментариями, картинками, вырезками из газет, апликациями и.. . всем, что Вам покажется нужным и прикольным туда прилепить, также можно поместить в этот альбом фотографии членов семьи и друзей, которые собственноручно смогут уже на праздновании или заранее вписать туда свои поздравления.
можно например подарить путевку в уютный пансионат. но это конечно если бабушка с дедушкой еще не очень старенькие и могут выезжать из дома
купите в церкви два тоненьких колечка с молитвой или золотые или серебряные
свадьба "золотая"- намек понят
Ирина Кириеня
золото.хорошо,а что?кольца.цепки,браслеты?брошки?
Zdravstvuite...esli smozete,podarite im putevku na neskolko dnei v dom optdiha,nedaleko gde-nibud.Ili v sanatorij.Dumju,im ponravitsja.
Закажите у художника их портрет
Свадебное путешествие! Думаю им понравится отдых вдвоем в каком-нибудь романтическом месте.. . Из запоминающихся подарков можно сделать коллаж с фото всех детей и внуков.
моим дарили чайный набор, а заварник и чайник форфоровые из набора покрыли надписью (гравировкой) с памятными словами и пожеланиями
Скинтесь всей родней и отправьте их в шикарное свадебное путешествие)))
А вы попробуйте у них разузнать, чего бы им хотелось еще...
Думаю, свадебное путешествие - самое то. Скиньтесь все и сдалайте классный сюрприз.
Димик в деревне!
Ковер с их изображениями, дачу подарите, машину.
Можете скинуться всей семьей, и отправить их отдохнуть куда-нибудь
Есть разные сайты с заказом подарка в виде эмоций. Посмотри там.
подарите кресло-качалку и уютный большой плед)