Свадьба, венчание, брак
А Вы верите в такие отношения, когда женщина старше мужчины??? Заранее огромное спасибо за ответ.
не верю, это противоестественно, попахивает порочностью
Марина Никитенко
Это какой порочностью,интересно,вам попахивает? Такая реакция попахивает снобизмом и ханжеством
Да. Брат моего мужа женат на женщине, которая старше его на 7 лет.
Женаты уже 27 лет.
знаю пару, в которой жена старше мужа на 8 лет, полгода назад у них была 13 годовщина свадьбы и главное, видно, что людям хорошо вместе. Так, что верю.
смотря на сколько, например я старше мужа, так что верю....)))
Если разница не больше 5-6 лет - возможно, больше - вряд ли....
Конечно, любовь не имеет границ и рамок. Главное, чтобы чувства были искренними.
на сколько старше?...
Смотря на сколько старше. До 10 лет вообще нормально. Хотя я лично знала семью, где жена была старше на 17 лет. Получше семья была, чем многие другие.
Но уж не как Пугачёва. Эт уж, вообще - ни в какие рамки не входит !
5 - 7 лет это не разница вообще.. .
при условии - если этот человек действительно Мужчина.
Мой муж младше меня на 8 лет, мой папа младше моей мамы на 6,5 лет, моя бабушка была безумна красива по, понятно, уже не сегодняшним меркам, муж её и мой, соответственно, дедушка почти на 10 лет был младше.
У нас это семейное!))) )
И браки у всех не самые плохие. Я, так точно, в данном браке счастлива.
У нас это семейное!))) )
сыну 24, а ей 31, и ничего живут душа в душу
верю, я старше мужа на 7 лет. у нас две прекрасные дочки....
очень даже верю-на примере своих близких.
да...
да. вполне может быть
Да, верю. Я такие отношения знаю, товарищ женился на женщине с двумя детьми от предыдущих браков и совместно нажили третьего ребенка. У него меньше разница с ее старшей дочерью, чем с ней самой, но все счастливы (тьфу-тьфу-тьфу)
а что не верить? моя коллега по работе замужем за парнем, который на 6 лет младше нее, и ничего ребеночка вот родила)))
У нас с мужем разница 5 лет. Поженились, мне было24 ему 19 лет. Живем в любви поэтому у нас все хорошо. Желаю всем жить в любви, тогда возраст неприграда. (вместе 23 года)
разница в возрасте должна быть всегда в пределах разумного. по моему женщина может быть старше где то на 4 года а мужчине допускается на 7 лет быть старше-но в жизни конечно жевсе по другому
простите за грубость, но скажу так: х... й ровесников не ищет. Я верю...
Наталья Визичканич
смело
Ольга Колесникова
я не поняла - а кого он ищет?
тех кто моложе....
смотря на сколько старше. допускаю разницу в возрасте лет на 7 . я старше мужа на 4 года. вроде всё нормально.
Вообщем то верю, но все они обречены на провал! Было много таких примеров! Чем больше разница, тем хуже!
верю тому, что вижу.. . девушка брата прилично старше, она с ребенком от первого брака.. . он ее любит за классный секс, ей нравится, что он вкалывает на двух работах содержит ее и ребенка и водит по тусовкам, спуску своими капризами ему не дает.. . вроде отношениями это называется, а вот что из этого будет.. . брату будет больше 30, его достанет ее содержать, она его выгонит с голой жопой, а вкалывать на своё нормальное существование он уже не сможет.. . одного инвалида нам в семье хватает, вот и брат еще будет.. . живи как хочешь нах.. . хоть вешайся
не понял а почему нет .супер
По мне смотря на сколько, я вот тоже старше своего.. на n кол-во лет..
Только не очень на много!
да
Конечно