Свадьба, венчание, брак

А вы храните свое свадебное платье?

Храню, не продам и не отдам, уж больно красивое и счастливое)
Наталья Зимина
Лучший ответ
Да и фату тоже и туфли! Уже 20 лет.
Оба два и храню и третье тоже буду хранить! Зачем?... не знаю, но буду!
нет ..нафиг надо ..3 платья хранить
~*
~И.л.а.н.а~ ****
Нет. Шила шикарные новогодние карнавальные костюмы для сына в садик.
Надежда Будько
у меня его не было- я замуж не хотела выходить- лишь бы эту пакость не надевать!! ! уговорили на белый костюм- вышла.. . сносила давно
Арбузова Ольга
висит в шкафу с фатой, перчатками, шубкой и пр...
да, пока лежит пылится, но хочу продать, недорого, лишь бы забрали
Sasha Donskih
Нет, продала сразу после свадьбы.
Я шила на заказ простенькое беле платьице. Планирую его одеть на крестины малыша!
Юлия Шитова
Да. Не выкидывать же его.
уже давно порезала и.... развелась)))
Вероника ********
да, храню.
Мила Абаева
Да
Храню, но не знаю зачем)
Продала почти сразу после свадьбы.
Сначала да, потом надоело перекладывать из ящика в ящик. Да и потом, для кого хранить? Дочка вряд ли наденет, когда придет время.
ага и туфли тоже))) , и мама хранит (33 года уже) , и сестра)))
Да, конечно)
У меня не было свадьбы и свадебного платья соответственно.. . Было просто белое платье и оно висит в шкафу...
Да. Постирала после всех церемоний и закинула в дальний ящик. Вспомнить бы еще в какой...
Елена Хупавка
Храню, т. к. мои дочки любят его примерять!
Хранила 5 лет, в этом году из него сшила дочке снежинку на НГ
Я храню. И фату тоже. Только туфли давно-о-о-о сносились. Бабушка говорила, что фатой можно укрывать ребеночка во время болезни. А платье - также по сведениям бабушек - никому не надо давать даже мерить. Только дочке можно.
Юля Грод
Лариса Устинова Я тоже такое слышала... А дочку к платью как магнитом тянет... В свои 5 лет уже несколько раз его мерила и расхаживала... Королевишна)))
А у меня его никогда не было (((