Свадьба, венчание, брак

Жены АЛКОГОЛИКОВ... Насколько у вас хватает терпения?

Юлия '
А вы не подскажите куда можна пойти если нет жилья и на руках ребенок и зарплата копейки. Попробуйте за такие бабки снять квартиру и попробуйте с ребенком жить в сьемной квартире.
Ольга Марчева
Лучший ответ
Юлия ' Я Вас очень понимаю и не осуждаю. У меня такая же ситуация, хотя дети уже взрослые.
Оно у них давно кончилось, теперь они живут в состоянии одеревенелости.
у меня его хватило на полтора года семейной жизни! потом надоело смотреть как он ноги об меня вытирает, взяла дочку и ушла к маме. сейчас у меня второй брак и я безумно счастлива с мужчиной своей мечты! алкоголики-это неизлечимая болезнь. мой бывший-каждый год кадируется и его это ничему не учит!
Милые мои, разводитесь с алкоголиками! Не пожалеете!
Юлия ' А куда уходить, если финансов не хватает снять хотя бы комнату? У меня очень маленькая пенсия... Да, да... Мне уже даааалеко за...)
Что значит, муж - алкоголик? Если выпил и спать тихонько лег, вам то что? Пусть себе спит, не надо его дергать и нервы ему и себе трепать. Другое дело, буйный становится, когда выпьет.. . А так из своего жизненного опыта могу сказать, что женщины (жены) очень часто сами себе приключений на задницу находят, когда начинают мужа "под мухой" доставать. Недалекие глупые бабы! Умная НИКОГДА пьяного мужа трогать не будет, если он пришел и спать лег...
Юлия ' Хорошо, если бы сразу спать пошёл...
Жанна Кулманбетова Мужики вечно порассуждать любят об идеальных женах...Вы не исключение.
bednie jenshini
Все время жалко этого козла!
Не хватило! Но как ни странно и таких подбирают!
хватит ныть про мужей-алкоголиков, бабы не реже бухают, только их алкоголизм вреднее для детей и вообще неизлечим.
Юлия ' Про баб - отдельный вопрос. Согласна. Еще страшнее...
терпение как не странно есть.. но я бы не сказала, что у меня алкоголик. но все же пристрастивший к алкоголю.. в последнее время так появляеться жалость-что затупляет край терпимости
Муж, хоть и алкоголик, становится родным человеком за эти годы. Вы бы сына-алкоголика бросили?
Юлия ' Вы правы. Столько прожито вместе и тем тяжелее... Даже какая-то любовь ещё к этому человеку есть, отцу своих детей.
Но... Всё равно - т я ж е л о и обидно, что он не ХОЧЕТ, даже не пытается с этим пристрастием справляться...((