Свадьба, венчание, брак
Чем кормить волка (тобишь мужа), чтоб он в лес не смотрел?
Так вот ты какая жена пчёла)))))))))) ) Не ссы! Он в лес не смотрит)) ) он все больше по ответам загоняется))
Умом и женской изюминкой.
Слабительным
Чем угодно но приготовлено должно быть с любовью ( это я про душевные чувства- разъясняю так потому, что многие путают понятия любовь и секс)
Любой хищник любит МЯСО, а разряд мужей - особенно...
Пургенчиком - некогда будет даже и думать о том, как в лесок сбегать
Вы уж определитесь, милочка, чья вы все ж таки будете жена- пчёла или волка!)) ) А тогда и меню подберем ...
Бромом...
сиськами
Ирина Резникова
ай-ай-ай------не очень-то знаете ли... ваш ответ
слабительным. До леса не добижит. Будет спокойно дома на унитазе сидет.
Странное сравнение в смысле мужа сравнивать с волком и у вас получается, как томбовский волк тебе товарищ или человек человеку - товарищ волк, но конец в этом случае весьма предсказуем, сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит.
Лаской, вниманием и пониманием.
Вкусной едой и диким желанием.
Можно, в медовую бочку подкинуть
Лежечку дегтя и милого кинуть.. .
Вкусной едой и диким желанием.
Можно, в медовую бочку подкинуть
Лежечку дегтя и милого кинуть.. .
снимайть ему проститутку по пятницам
диким сексом и обедами
нужно быть красивее тех волчиц что в лесу и кормешка тут ни при чем
Некоторые делают всё,и готовят и убирают. и пылинки сдувают. а они всё равно гуляют, если им надо. что-бы вы ни делали, они всё равно пойдут, вы же сами видите что делается по статистике. чуть ли не каждая вторая семья расходиться. что же все женщины что ли им ничего не давали. ни секса, ни уюта. ни душевного равновесия. просто время такое. много соблазна, и на одного мужчину приходиться пять женщин. это же правда. Хоть как ты изголяйся. если им надо пойти. или уйти. они это сделают. а если им не надо. какая бы жена не была. они будут с ней., и любить ещё будут, ещё скажут. что самая гарная
Женской мудростью.. . Когда нужно соглашаться, а иногда и вожжи натянуть. И еще обязательно "Дорогой, ты у меня самый-самый лучший! " Плюс - чистота и порядок в доме и всегда улыбка на лице.
дай ему все што ему в лесу дают. туда ходят из-за недостатка