Свадьба, венчание, брак
Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. Девочки на счет верности мужей. Уверены ли вы что они вам верны?
Для тех кто замужем или имеют постоянного партнера.
На сегодняшний день уверена, но с пеной у рта доказывать это ответчикам не буду.
Я-то уверена... ) Главное, чтобы муж уверен был...)
А зачем мне доказывать, что я не верблюд? Всё равно не поверите.
Все изменяют. . каждый.... пол аще не уместен! ) ) не изменяют мож девочки забитые очкарики (и то до поры....).... остальные в путь! ) ) так что не нуно грязи!!!!) ) другое дело как ты это воспринимаешь, када не знаешь.... ну а если застукали, то без вариантов, если недавно живёте и не потеряли честь!...))
Хотелось бы в это верить.. . Повода он мне не дает, а сама повод я не ищу.
Я то у верена - мой дома постоянно, все пароли знаю от соц. сетей (он сам мне их дал), с работы приходит вовремя, зарплату приносит всю )))))) А вот подруга была до последнего уверена, что муж ей не изменяет, пока не влезла к нему в Одноклассники и не увидела переписку. Изменял, гад, прям на рабочем месте .Банальщина : начальник и его секретарша....))
Не задумывалась над этим вопросом.
не уверена на 100%, но специально копать и шпионить не буду
Да мне все равно! Мы женаты 33 года, у него куча болезней, неужели какая дура позарится. Я не против.
Ну вот напишу, что уверена. И что? Кто-то не поверит, потому что никому не верит) А кому-то фиолетово, верен ли мне муж)
да как то нет поводов для беспокойства...
Скажем так - пока поводов сомневаться в нем не было.
я вообще не парюсь по этому поводу, если очень честно .
Тоже самое мона сказать и про вас, "мягкие и пушистые" но не совсем....
Ну повод пока не давал! Да и доверие это самое главное...